Расставания

Как объяснить парню, что мы ДРУЗЬЯ??

Anatolij Sychev
Так понимаю что вопрос не совсем верный ваш знакомый скорее всего делает попытки что бы вы стали его девушкой а вы пытаетесь ему объяснить что между вами ничего серьёзного быть не может он спрашивает вас о том почему вы отвечаете можем быть только друзьями в глубине души он огорчается что вы не даете ему шансов добиться вашего внимания лучше ничего не объяснять он не сможет принять дружбу лучше просто исчезните из его жизни и не давайте поводов видеть вас.
Raisa Dashkevich
Лучший ответ
дык, объясни сразу, что пока не подарит серёжки с брюликами (сертификат о природном происхождении брюликов должен прилагатся) ) будите друзьями, а там видно будет)
Elnur Qalabekov
секс был, а вы не женаты (друг на друге, ессно:)) ? тогда никак
**
***** *******
Какая дружба? Ты о чем! Уйди из его жизни да и все! Пусть парнишка будет счастлив без тебя! А ты другим мозги дружи.
Il S
Под одеялом, самое правильное место для объяснений.
"Парень, мы друзья"
Anisa Anisa
Если не понимает со второго раза, не объясняйте. Уйдите молча.
Артур Шумков
Не давай, и все объяснение.
какие нахрен вы друзья?!
Ника Голуб
Скажите, что он не в вашем вкусе, но как с другом с ним очень интересно пообщаться, но только по интернету. После этих слов он про вас забудет на всю жизнь.
никак. дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.
Замути с другим сам видел - работает. Правда послать может или ещё чо...