Уйти не сложно - сложно забыть.
Легко сказать - я не любила.
А что потом? ? А вдруг захочется вернуться?? ?
У меня тоже бывает - устал общаться каждый день, короткая разлука и я снова бегу к ней.
И что теперь?? ? Искать идеальные, "киношные" отношения?? ? Глупость.
Хватит о себе - попробуйте найти повод расстаться. . на время. На неделю. К примеру - срочная командировка к больной бабушке в Нижне-Козюльске. Или так - найден НЛО в горах Урала, а вы, по секрету, ведущий эксперт в России. Или - я слетаю на Луна и сразу домой, горящая путевка на одного! ! :)))
Ну и в поездке поймёте, что же вас связывает. Я бы, если меня тянуло к человекуц, постарался бы выбрать такое общение, когда мне не скучно с ней и тянет сильно, но и не тосковать в расставании много.
Расставания
почему так сложно уйти от человека,даже если ничего уже вас не связывает....
Мы не умеем УЙТИ В НИКУДА. Если некуда уйти, это трудно.
если не можешь уйти Значит есть ещё любовь
Привычка
"Бывший" или бывшая как чемодан без ручки. Бросить жалко, а нести неудобно
привычка что он был все время рядом а теперь нет его
Привоединяюсь к вышесказанному.
Привычка и страх одиночества. У меня всегда так. Вот, вроде нет уже ничего, одни только претензии друг к другу. И все терпишь-терпишь. Страшно что-либо менять. Страшно думать, что нужно вновь с кем-то заново начинать строить отношения. Привычка быть не одному.
Но вот терпишь, и бац, уже совсем все накипело. Происходит скандал. И все.. . Ту-ту!! ! Так нельзя. Каюсь. Но с привычкой сложно бороться.
да любовь есть тут ...не гони просто будь с ним потом может всю оставшеюся жизнь желеть буишь ...отпусти если твое то вернется а если нет то некогда твоим небыло...
Привязоность как есть так и будет, даже если уже ничего не связывает
Как это вас ничего не связывает?.. А дни которые вы провели вместе, а встречи?... А какие то разговоры?... как Вас ничего не связывает?... Ведь он же был в ваше жизни... Этот то человечек.... Он же существует в ваше памяти.... Вот это и связывает....
привычка, это как бросить курить-для здоровья вредно а тянет.
привычка... ревность что вдруг ему будет хорошо без тебя.. страх одиночества.. многое чего... расставаться всегда очень тяжело.
если бы ничего не связывало, ушла бы не задумываясь. а раз сомневаешься, значит что-то вас всетаки связывает. А может не стоит уходить....
Как чумадан, тащить тяжело, а бросить жалко. Любовь это !!!раз тяжело уйти .