Расставания

Я провел ноч с бывшей и она посчитала что все наладилось как ей сказать что это не так? но помягче

подарил девушке надежду, а сам в кусты, да еще и хорошим хочет выглядеть в ее глазах.... ты обманываешь ее, разве не понимаешь? тут уж решай или обманывай дальше, или буть подонком для нее...
Сергей Пожидаев
Лучший ответ
Ну, ты и ГАД! Тебе же было хорошо! И научись дружить со своими бывшими... не обижать... просто дружить ..иногда приходить.. Ты болтаешься ..у тебя могут быть интимные отношения.., а она на диете должна сидеть? Будь ей поддержкой.. жили же вместе, не чужие люди.. почему бы тебе не найти ей мужа, друга, если ты не умеешь сам быть.. таким... Многие так делают ..помогают своим бывшим, потому как оставляют ребенка, а у нее нет возможности ..с кем-то заниматься сексом.. она же молодая.. зачем ей невроз устраивать от твоих поступков
Nata Nata
Что я могу сказать.... говорить кто ты не буду.... это и так понятно.... а ей не дури голову и скажу все прямо.... вы же все равно растались... терять тебе нечего.... уже все и так потерял...
Говорить это надо было изначально... Теперь надо проявить всю Вашу дипломатичность и корректность, чтобы не обидеть в очередной раз... хотя, хорошим Вы для нее никогда не будете. Попробуте свести все к тому, что вам было вместе хорошо, но раз так складывается ситуация, почему же не расстаться на мажорной ноте... что-то примерно так.. .
В любом случае, как бы не сложился разговор, она будет чувствовать себя обиженной.
.•
...•arisha •...
Сходи к психологу, помоему ты не дружишь с головой....
Сволочь ты Вовка! =)
теперь только попробуй откупиться. как бы компенсируй моральный ущерб. говоря я ей о том, что это была страсть/ошибка/пьянство подари ей что то, что она давно хотела.... и не звони больше. не тереби человека, с которым не хочешь отношений, дабы не причинить еще больше боли ей и себе
Сначала надо было думать.
Ну ты попал по полной! Читал комментарии девушек? Вот, теперь умнее будешь! Так как в её глазах ты будешь сволочью в любом случае, поэтому не парься, а скажи прямо: извини, дорогая, наша встреча была ошибкой! Это был только секс, без обязательств!
Игорь Киселёв
подлый поступок.... а теперь еще и малодушничаете.... вот это сильный пол.... сказать нужно все как есть, без мягких тонов, что бы в следующий раз девушка знала какими бывают мужчины
Да всегда только о своём удовольствие думаете, а о человеке другом некогда (((
Прежде чем что то сделать надо сто раз взвесить, не будет ли от твоего поступка плохо другому человеку!! ! Никогда не пользуйтесь чьими то чувствами, ведь все вернеться. А помягче тут никак не скажешь! Твоим оправданием будет "минутная слабость", конечно вслед услышишь много нового и интересного о себе!
СКАЖИ КАК ЕСТЬ - ЧТО ТЫ МРАЗЬ. еЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ ЧТО ПРАВИЛЬНО ЧТО РАССТАЛИСЬ. Она достойна нормального человека иона его найдет!
А ночью ты об этом подумал?