Расставания

зачем расставаться когда любишь человека????

Наверное, какие-то обстоятельства могут быть. Но, с любимыми не надо расставаться. Нужно любыми силами стараться что-то поменять, как-то изменить и сохранить отношения и быть вместе:)
Юлия Жаворонкова
Лучший ответ
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись....
не надо быть эгоистом, любишь ну и что, а если обстоятельства, женат или ещё что-то, всегда поставь себя на это место, и сразу становится ясно, хочу ли я быть на месте его жены
Игорь Жуков
Все зависит от обстоятельств!
просто так не расстаются, на то бывает уймапричин) они могут быть и самыми бональными, ит самыми глупыми, и могут звучать как отмазка, но это есть причина
причин может быть много:
основные - не видишь будущего с этим человеком несмотря на любовь или понимаешь что лучше чем было до этого вам уже не будет.
Филл
а зачем расставаться то?!!
может тебя не любят???? так тоже может быть ты любишь а тебя нет!!!! или нашел другую, нравится она!!!! а может еще что нибудь!!!!
А может не надо, а? постарайтесьсохранить своиотношения! ! Конечно если только ваши чувства взаимны. Главное не надо друг друга "насиловать"
Бывает всякое в жизни.. . И расстаются, любящие друг друга, люди и страдают оба от этого. Перед тем, как сделать решающий шаг, надо обязательно все пути обдумать. Может выход есть, просто надо немножко потрудиться????
в росставании нет смысла если любиш!!!!: -)+:-)=LOVE
Tolganai Jakenova