Расставания

Люди , возможно это звучит и бредово, подскажите как "убить" в себе любовь к обожаемому мной человеку ибо быть вместе не

не нужно убивать - она угаснет сама.. . при одном условии - то займешь себя чем-то другим, а не будешь кажую минутку думать о невозможности быть вместе....
Даша Недайводина
Лучший ответ
Я никогда не позволяю себе потратить даром энергию любви. Вместо болезнееной пустоты и депрессии. длящейся обычно год-полтора, нужно выбрать большое, нужное, заветное дело, и направить на него всю энергию. И утихает быстро, и польза и драйв - необычайные, и депрессия - не наступит. Сублимация. Ьизнес с нуля затей, язык выучи, сквер разбей - что угодно, хоть лобзиком выпиливай - только не истери и не жалей себя.
Топориком по башке и всё убьешь: и любовь, и мозг повредишь, что приведёт к летальному исходу.
Я вот этим сейчас занимаюсь, ищу все плохое, не нахожу - точнее не замечаю, но стараюсь его избегать и как только мысль о нем лезет вголову тут же переключаюсь на что нибудь другое. . помогает
Перестань общаться... и видится.. .
Познакомся с кем-нибудь еще.... возми отпуск и уедь куда-нибудь в конце концов....
Гриша Худолий
как зонт забытый у чужой двери
Сергей Челочев
Почему ее надо убивать???? Любовь - это не бесконечная эйфория!!!! Это работа!! ! Ты нужен человеку, тебе человек! Отсюда получается много претензий друг к другу! Ведь когда не нужны - все равно, все и хорошо! Песня есть: наши любимые очень ранимые!!!! Без истерик! Эт наше женское дело истерить!))))
Елена Семенова
Да никак. Это невозможно. Просто смириться и ждать.
Припомни все его отрицательные черты.... может он и не так хорош для тебя....
как говорят старую любовь убивает новая так что начни встречатся, общатся и твоему сердцу станет легче!
Никак, вылечит только время.... Очень помогает еще с глаз долой
Убить ее нельзя, можно лишь только отвлечься, постараться не думать....
если любишь, используй все средства, добивайся . убить всегда успеешь
главное не пожалеть потом об этом. удачи!!!!