Расставания

Возможно ли убить в себе любовь к человеку?если да,то подскажите как

Eduard Olar
Расставание ---всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар .
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).

Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .

Некоторые люди так боятся ОДИНОЧЕСТВА, того вакуума, в котором оказываются после развода, ЧТО НАЧИНАЮТ СТРЕМИТЕЛЬНО ЗАВОДИТЬ ВСЕ НОВЫЕ и НОВЫЕ РОМАНЫ, словно с цепи сорвались .
Вроде бы, что здесь такого -----женщина свободна, независима, готова к новым отношениям ...
НЕТ, НЕ ГОТОВА .
Она преследует две цели :
----повысить самооценку в собственных глазах ( я привлекательная, могу нравиться )
-----доказать " бывшему " , что у нее все просто замечательно .
В новых отношениях она ПОСТОЯННО БУДЕТ ИСКАТЬ ТЕ, ПРЕЖНИЕ .
А КАКОМУ МУЖЧИНЕ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ?

Какое - то время после развода СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем замыкаться в себе, впадать в депрессию .
МОЖНО и НУЖНО общаться с подругами, с родственниками и, конечно, с детьми .
Найди себе новое увлечение ---заведи, например, собаку .
ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ !
Такую установку дают себе более 90 % женщин, после развода .
САМОЕ ГЛАВНОЕ, С П О К О Й Н О ОСМЫСЛИТЬ ПРОИЗОШЕДШЕЕ, ЗАДУМАТЬСЯ О ПРИЧИНАХ, ПОСТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ЧТО - ТО В СЕБЕ, В СВОИХ ПРИВЫЧКАХ, ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ .
Любвь Бородавицина
Лучший ответ
убить - нет, а вот запрятать далеко - далеко в душу - можно, простым безразличием и холодом
На себе убедилась, что нельзя. Если любовь настоящая, то ничего ее не берет, даже новое увлечение.
Эта любовь навсегда. Надо просто привыкнуть, что она всегда тебя будет сопровождать по жизни, всегда будет с тобой. С ней нужно научиться жить, не останавливаться. Идти дальше по жизни и ЖИТЬ.
сать пофегисткой, закрыть свое сердце от него и запрещать самой себе даже думать о нем)
Ну невозможно это сделать.. Можно только изменить свое отношение к ситуации...
Очень захотеть. А потом придёт само.
её и без твоего желания прикончат... расслабься и жди.
Irana Slepysheva
Делаешь один шаг назад и вот она ненависть!
Дима Бескуров
Возможно! !
Главное, убедить себя, что Вам это нужно!!
убить в себе любовь к человеку возможно только при рождении другой любви.. . к другому человеку
Найти нового человека и все, время все лечит в основном
Силой воли если она у тебя есть .Лично я заставила себя перестать звонить и начать новую жизнь .Забыть смогла только, когда встретила другого .
Невозможно) Само уйдет; )
Как пришло, так и уйдет)
Возненавидить его
на полном серьёзе говорю, представь буд-то он на туалете сидит или чет еще...
я бы сейчас много тебе написала тут посоветовала, но лучшее - это время, оно не лечит но помогает забывать