Расставания
Думаю что мы расстались, как быть ?
4 месяца были сказкой, а потом я ушла, потом вернулась, но он стал холодным. Виднопо языку тела что хочет меня , что нравлюсь, но все равно держит на расстоянии. Иногда подпускаетк себе очень близко, потом уезжает и почти пропадает. У меня такое впечатление что я вытягиваюнаши отношения. Для меня это уже унизительно. Он иностранец. Разведен. Это длится уже 8 месяцев.Очень люблю его, знаю что могу потерять, но очень не хочу этого. Наверное шансов нет?Может кто подскажет ест ли надежда? Мы очень друг другу подходим, знаю что сама виновата.Но мне кажется что дело здесь в чем то другом, не могу понять в чем ?Уходила, потому что уж слишком было все идеально, приторно... сама теперь жалею...Я не знаю где комментировать ваши ответы, поэтому пишу там где вижу.Во первых, он не старый, он может дать фору многим молодым.Мужчины этого возраста умеют ценить и дорожить тем, что у них есть, ониочень красиво ухаживают за женщиной, а я дура... Конечно я не вешаюсь ему на шею, не звоню ему каждый день, но думаюо нем каждую свободную минуту. И если с ним не дай Бог что то случится,я не знаю как я это переживу. Он говорит что у него много работы, и осталосьсовсем мало времени до пенсии, и он хочет максимально заработать,а мысли обо мне мешают ему работать. Для них иностранцев, очень важно заработать побольше денег на безбедную старость. Я понимаю что у него есть свои комплексыв силу его возраста, но меня это абсолютно не волнует, я люблю его таким какойон есть. Но он к сожалению постоянно о чем то думает, не знаю что сказать.Уже грешным делом думаю, может у него женщина есть, так бы и сказал, зачем голову морочить?Просто думаю что можно сделать для того, чтобы он вернулся по своей воле...Прошу Вас не иронизировать... мне и так не хорошо... Спасибо за ранее...Да, по гороскопам мы очень подходим,он Рыба я Рак , да и в жизни тоже, но наверное мне снова нужнопревратиться в стерву и больше никогда и никого не пускать в свою душу и сердце.Очень жаль, что он так и не понял что теряет в своей жизни. Думаю, что еще не разпожалеет, только поздно будет. " Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял..." Уверенна что так ибудет...
девченки, самый лучший способ проверить- отпустить и заняться поисками нового, нужна будешь- найдет из под земли
набраться немного терпения и выждать
Да вы растались это сто пудов!
Какие грустные слова в конце.. . Если любите по-настоящему, хватайтесь за любую ниточку, чтоб лишь бы быть вместе.. . Гордость вообще не должна существовать в отношениях, если там есть любовь. Счастья вам.
разные менталитеты...
Почему Вы решили, что унего есть комплексы?
Вы уже решили, что он пожалеет о расстовании с Вами. Зачем тогда его возвращать. Может другими глазами посмотрите на соотечественников?
Когда разводятся с иностранцем начинают делить детей и каждый бьет себя в грудь: " я прав ".
Решите для себя, надо ли вам это.
Вернуть можно человека, если реабилитируете себя в его глазах.
Решите для себя, надо ли вам это.
он не понял вас. наверное уйдя, вы сделали ему очень больно чтот теперь он боится подпустить вас к себе. может с ним поговорить откровенно.
почему то мы уходим от сказки чаще чем от чудовища.. . почему? а хрен его знает... просто по тому что быбы -дуры!
у меня точно такая же ситуация (только он не иностранец, но другой веры) и мы раки всегда страдаем, нужно это как-то пережить, переболеть, я понимаю, что это очень трудно, но сама себя уговариваю, ищу занятия для того, что бы отвлечься, хотя с трудом получается, такие уж мы чувствительные натуры!!! Удачи и терпения!
читать не буду, я за баллом
Иностранки до тошноты независимы от мужчин. Наши тоже становятся похожими на них.
может его тревожит то, что ты уходила от него и вернулась, а где и скем ты была, поговари с ним по душам и попробуй доказать свою любовь
покажите фотку этого супермэна....