Расставания
Я сгоряча сказала ему, что все кончено (см. всредине)
А теперь мучаюсь и страдаю уже 2 дня, потому что он не пишет и не звонит. Раньше, когда мы ссорились, он обрывал телефон, а тут тишина...только перезвонил и спросил "Ты точно решила?" и добавил "Я найду силы пережить это". А я страдаю, скучаю за ним и не знаю, что теперь мне делать??!!Мы встречались три года, я уверена, что он любит меня, а я его, но не могу первой написать или позвонить, но прошло уже 2 дня тишины и мне настолько плохо, что не придумаю, что делать!!! Помогите разобраться в ситуации, как мне поступить? Ждать или написать? А если написать, то что?
позвони скажи что погорячилась. Если любит то вернётся. Если самоуважение ему важней (как тут написали) то зачем он такой. кот. не простит не поймёт никогда. с таким и в жизни будет сложно. потому что его самоуважение изо всех щелей будет лезть
если у парня есть самоуважение - а похоже что оно у него есть - то больше ты его не вернешь! всетаки нужно думать что говорить можно а что нет! делай выводы и не повторяй этой ошибки впередь!!
ДУРА!! ! Только потом не спрашивай, почему мужчины любят одних, а женяЦЦа на других!
Денис Ромахов
Девушке и так плохо..Не ругайте её.Мало ли какая ситуация была и что её вынудило так сказать
А что произошло?
Владимир Куксин
да он просто вывел меня! вел себя, как настоящий придурок, просто непростительное поведение! а я на эмоциях сказала, что все кончено
думаю что нужно договориться о встречи, и все обговорить наедине, а не по телефону! Не убивай в себе любовь, лучше признаться что жалеешь о произошедшем!
Я знаю, как тебе сейчас тяжело. Я сама так поступила. И теперь не знаю, правильно ли я сделала.
Поезжай к нему домой и попроси поговорить с тобой. Обсудить=е все, что вас тревожит и беспокоит
вот объясните смысл ваших мучений? Ему плохо, вам тоже... кому что доказать хотите? Если любите, не можете жить друг без друга... бегом звоните, пишите смски.. и запомните... просто так такими фразами не бросаются.. просто живите и наслаждайтесь любовью, она я так поняла взаимная...
Владимир Куксин
вот-вот, так он не пишет и у меня гордость не позволяет, что делать?..
напиши: я хочу с тобой встретиться и все обсудить
Позвони, чего этого стоит.... лучше жалеть о том что сделала, а не о том что не смогла
Может просто вам вместе надо решить этот вопрос? Поговорите, найдите компромисс!
наломали дров!! ) вы б позвонили и извинились. сами же виноваты. и нечего гордость слушать
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем.. .
Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти.. .
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь.. .
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее.. .
Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить.. .
Мы ждем... даже когда говорим "уходи"...
Мы ругаемся... говоря себе в душе... "ну обними же меня! "...просто обними.. .
Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда.. .
Как важно знать, что ты кому-то нужен и что чье-то сердечко бьется ради тебя.. .
ЛЮБОВЬ СПОСОБНА НА МНОГОЕ.. .
НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ ЕЁ...
ЛЮБОВЬ СПОСОБНА НА МНОГОЕ.. .
НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ ЕЁ...
Ооо знакомая ситуация. У меня так же было. Поссорились, первая звонить не буду. Думала так. А потом поняла, что это того не стоит. Мне плохо, дак почему бы не позвонить и не поговорить. Меня же в конце концов никто не убьет за это. Главное во время понять, что дороже: какой то дурацкий принцип, или любимый? ! И я уверена, что если вы позвоните, объясните, что чувствуете и т. п. , то ваш молодой человек безусловно оценит это. Удачи вам, и нечего бояться))
Позвони ему, ничего страшного не случится если ты один разок переступишь через свою гордость. Я думаю что ради любви стоит это сделать....
Людмила Макарова
Ну да. А потом ещё раз переступит, а потом ещё, а потом ещё, пока от гордости ничего не останется.
Все, что есть мерзкого и противного в нашей жизни мы сделали своими собственными руками.. . к сожалению.. . ты сама все разрушила, поэтому и исправлять все это нужно тебе. вернее, попытаться исправить. только вряд ли это удастся...
Позвони ему и решите эту проблему вместе, если он тебя любит то поймет, не сомневайся в этом ни капли. Удачи