Расставания
Что можно простить, сказанное сгоряча, а что нет?
Все-что было произнесено вчера -важно забыть и простить-и "сто" раз подумать -что сказать-слово тоже "оружие" и бъет на отмаш-вот и кругом -трагедии и плач!
Простите ваших недругов, но зопомните их имена!
все... не просто ...но возможно... если вы выбираете простить....
Да нет того сказанного сгоряча, чего нельзя простить, ведь все это человек говорит, чтобы побольнее уколоть.
сказаное с горяча.. . можно простить абсолютно все, это лишь с горяча
"Любиш - простиш! "
обычно то что люди говорят с горяча-это настоящие чувства, которые просто раньше человек скрывал в глубине души, так что смотри на сколько тебя это задело, возможно стоит прекратить отношения?
В принципе всё можно простить, но если человек слишком часто говорит так сказать "сгоряча", то стоит призадуматься!
((((ПРОСТИТЬ МОЖНО МНОГОЕ И ИЗМЕНУ И ДРУГОЕ)) ) НО ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЬСТО ПОДРУГ НЕ ПРОЩАЕТСЯ....))) ) А ПАРНЮ ЧАЩЕ ПРОЩАЕТСЯ НО НЕСТОИТ уже после доверять ...
не запоминай зло, патом добра не увидишь! ПРОВЕРИНО
Все можно простить, это же просто выход эмоций. Со мной часто такое бывают, вроде пока еще никого не потеряла по своей глупости, но лучше себя контролировать
Все можно простить.. . время лечит...
Чаще всего, если ты очень хорошо относишься к этому человеку, нужно простить все.... а то быввает так, что гордимся, гордимся, простить не можем, а этим самым себе причиняем вред. В общем, прощать нужно в любом случае, если хорошо относишься к человеку, даже заставлять себя прощать.
Нужно контролироваться свои действия и слова, потому что люди бывают разные, и что может простить один, не простит другой... Будьте осторожнее с эмоциями)