Расставания
Как можно и можно ли узнать,любил ли он или же все его слова о люблви были просто пустыми????
очень понимаю твой вопрос. Порой бывает такая искренняя и продолжительная ложь, что потом жить не хочется. Но я для себя сделала 1 очень важный вывод на всю жизнь - не верить словам, а верить конкретным поступкам и действиям!! ! И еще, верь людям, но доверяй немногим, только тем, кто сам действительно доказал на деле, что этого достоин.
жизнь покажет
Я сказала НЕТ, выли каждый в своем углу. Я сказала ДА, у обоих выросли крылья. Он сказал НЕТ, упали, чуть не умерли. Он сказал ДА, вцепились друг в друга, не отодрать. Если ему плохо, это делает очевидным его небезразличие.
никогда не узнаешь.. тебе решать - верить или нет)
Когда тебе нужна будет реальная помощь, тогда и узнаешь -любил ли он тебя, или все его слова о любви так и останутся пустыми словами, или воплотятся в реальную помощь. Поступки любимого доказывают любовь, а слова, чтож, их много можно наговорить....
а где ваша душа, когда любим и любишь, всегда чувствуешь....
Знаешь, слова о любви это конечно очень хорошо, но помимо обычных слов еще существуют поступки, по которым очень просто определить реальные чувства парня к тебе.. вобщем сейчас тебе стот только вспомнить какие поступки по отношению к тебе он совершал и ты сама все поймешь... А сказать можно что угодно.... а вот подтвердить слова на действиях не каждый сможет...
Поговори с ним!