Расставания
Как узнать любит ли он тебя и ждёт ли если вы на расстоянии?
Никак. Всё только на доверии - или устройте ему "проверочку". Но в случае, если он узнает, готовьтесь расстаться навсегда
ух, скажу тебе, что любовь на расстоянии это жутко, потому что у меня была она больше года, и проверить почти никак не возможно, толькоесли через его друзей
sprosi ego
Я сам постоянно в разъездах и я знаю, как живу командировочники, есть разные люди. Есть которые, днями тупо смотрят телевизор, а есть которые каждый день с новой. Хочешь его проверить, проверь, но сначала хорошо подумай. Если он чист, то твое неожиданное появление его не возмутят.
ya seichas v komandirovke(uge kak poltora mesyaza)i menya gdet moi paren...i ya yverena v nem..poetomu nado prosto verit i doveryat,nu a esli potom viyasnitsya chto ne lubit i ne gdal,to nikogda ne pozdno rasstatsya..znachti ne tak dorogi emu eti otnosheniya bili.udachi...
У меня та же ситуация. Он сам пишит что любит, скучает и тому подобное. Просто верь опять же. Если любит, то будет ждать не смотря на расстояние и преграды
сама хочу об этом знать, его ответ конечно будет да! но залезть бы к ним в голову!!!!
любовь на расстоянии ужасна, живешь тока одними надеждами и вечно себя успокаиваешь, что он не изменяет, что любит и все такое..
Если любишь! ! Просто ВЕРЬ!!!!