Расставания

Каждая женщина при знакомстве с новым мужчиной уверена, что это на всю жизнь. Почему?

Естественно мужчины хотят женщину на одну ночь, а женщины на всю жизнь, поэтому так сложно создать семью, тем более, когда тебе далеко за тридцать! Это в молодости перед тобой весь мир с богатым выбором, а сейчас из этого мира остался только маленький островок, вот и пытаешься сделать правильный выбор один раз и навсегда!!!!
Людмила .килодченко
Лучший ответ
нельзя быть излишне самоуверенной
не каждая, не обобщайте-)))))
Женщины вообще очень склонны принимать желаемое за действительное и очень страдают, когда "вдруг" оказывается, что это не так....
Макс .
Потому что она дура
Совсем не каждая, ничего подобного.
Удачи! :)
ну поскольку уже шишки набиты на этом, иллюзий не строю.... хотя помечтать то можно....
Олег Игнатьев
я к таковым не отношусь, за вечер знакомства нельзя узнать человека достаточно хорошо!
София Гринёва
Вобще то это утопия так думать. Мужчинам сейчас на какой то длительный период ничего н нужно, а тем более на всю жизнь? Так какой смысл мечтать об этом?
Samo Chatinyan
Не каждая, а только ГЛУПАЯ
мечтатель
потому что все мы романтики, и мы всегда надеемся на лучшее!))
Sona ;) ...
а кто не хочет любви!!!!
Айрат Акчурин
Стереотипное мышление, навязанное неправильным воспитанием.
нет не каждая. при знакомстве часто думаем что это просто увлечение а потом увлекаемся и не знаем как без этого увлечения жить)))))
так хочется постоянства....
ну не все ! .
ага, а ещё уверенна, что он самый лучший и верный!! ! просто мы оптимисты
ну во-первых не каждая и уж далеко не на всю жизнь, вы себе льстите, молодой человек
хочет найти единственного, и надеется, хотя в глубине души боится ошибки..
Лариса Штефа
я так не думаю. Я вообще думаю, что мне ник то не нужен, тем более на всю жизнь.
Где то в глубене души каждая женщина просто ну очень хочет найти одного на всю жизнь! Вот строит илюзии сама себе!
Так думают тольпо девушки без опыта)
интересные ответы.... тут все мужчины такие знатоки психологии)) ) я считаю, что не правильно распространять такие общие фразы на всех женщин без исключения. все разные... кто-то зациклен на поиске одного и на всю жизнь, кто- то вообще против института брака и семьи. Когда уже люди отойдут от стереотипного мышления?
Конечно девушка надеется: быть может это и есть мой единственный, моя вторая половинка.... А что, надо тратить время на трах и переборы? Так к концу жизни и останешься одна и у разбитого корыта.:)))
разве это плохо? любая любящая женщина сделает любимого счастливым.
не каждая думает так. если каждый новый знакомый на всю жизнь то нужно познакомится с одним и сидеть с ним в четырех стенах что бы не было соблазна для измены на всю жизнь
Женщина больше мечтает о том, чтобы доставить счастье,
нежели о том, чтобы самой быть счастливой.
Верность для мужчины - как клетка для тигра.
Она противна его природе.