Расставания

Девочки,над чем ИМЕННО вы плачете,расставаясь?..

в отношениях много моментов и нюансов,но ЧТО именно больше всего заставляет горевать?..
Дима Бублик
о безответной любви, о том что ты старалась сделать для любимого всё, а он просто на это наплевал ))).
Ирина Краснова
Лучший ответ
жалею себя, потраченное время, вспоминаю то хорошее, что было и чего уже не вернуть.. . рыдаю и таким образом снимаю стресс
от обиды. от потерянного времени. и от жалости к себе
У меня один раз было так :

Было жалко терять именно чувство, как будто кусок души теряешь))))
Чаще всего женщина оставаясь брошеной, плачет жалея себя))))
Ваня Николаев
Взаимное недопонимание и отсутствие доверия
Юлия Кузнецова
О том - как было круто и что - это никогда не будет
См. мой вопрос еще раз!!
М ..
не знаю, честно, меня никто не бросал, ни разу))))
Несоответствие этого мира нашим представлениям о нем.. . И только ;-Р
Наталья Б
Да не плакала я ни разу при расставаниях. Не приходилось как то. Ну бывало настроение не очень, но чтобы горевать?
Если были к Человеку чувства, а тебя не поняли... наверно об этом....
П*
Пашок ********
Привычка ))
плачем от счастья что очередной козел перестал е.... ть мозг!!!
то что ничего уже не вернуть...
от невыносимой боли.
плачу от счастья! а горюю о потерянном времени,,,
что это больше не повторится-некоторые моменты вспоминаешь так-как он во сне хрюкал, как улыбался, как ехали по ночному городу ...И эти мелочи потом где-то повторяются, с кем-то другим, но превое время это-не то...
За все что бы сделанно и не следаано
А я не плачу, пускай мужчины плачут, что я ушла
от обиды!!!! вот любишь человека а он те заевляет я тя не люблю ты мне не нужна, у меня есть другая и т. п и т. д! сами подумайте девушкам приятно????