Расставания
Когда вы расстаётесь - плачете?
если с человеком было хорошо, то почему бы и не поплакать??? Но это только первое время... потом сразу попускает!!! Я начинаю думаю реально, и продолжаю жить!!! Не думая о прошлом....
с первым рыдала
когда любила то да а когда нет то просто забываю
ЙЙЙЕЕЕХХХООО!!!! говорю я
от хохота, как представлю кому достанется это сокровище....
Зависит от того как расстаемся - если ухожу я то не плачу а если от меня то скорее всего слезика да упадет.. . но плачу не по конкретному человеку а по тому что в очередной раз не получилось создать долговечные прочные отношения....
Если действительно любила этого человека, если он был дорог для меня, то да, мне очень плохо.. . а если человек в принципе "так, ничего особенного", то безразлично!
Почти никогда не плачу
плакала пока искала в себе силы чтобы расстаться... а потом вздохнула с облегчением
Порой может упасть слеза, но потом думаешь, а стоил ли он моих слез?...
навзрыд
я да... и невахно я ухожу или он... просто люблю его очень сильно.. но ссор не избежать.... порой задумываюсь... почему мы так часто ссоримся?? ? но нет ответа на этот вопрос.. когда расстаёмся... приходит лишь одна мысль в голову от которой сердце разрывается на куски... "неужели это навсегда... что это всё???"нехочется верить в это... но слава богу он ворачивается... без него я просто никто... похожа на безжизненное тело... а когда он снова ворачивается в эту жизнь я просто становлюсь красивой и пышной розой.... а когда его нет-просто нет смысла жить дальше...
нет, смеюсь)))
при нем-никогда. потом буду рыдать.