Расставания
Хочу мужчин спросить...
Вам бывает больно от расставания с девушкой? Или вам все равно? Вы чувствуете хоть что-нибудь? И что это: жалость, грусть, разочарование? Я не хочу сказать, что все вы должны страдать. Просто думаю, может вам жить легче, потому что к отношениям вы проще относитесь. Мы страдаем, переживаем, Думаем: что мы не так сказали, не так посмотрели. А вы ушли от одной, пришли к другой. Для вас это норма?
Больно и плохо. Но другая любовь у меня действительно быстро появляется, это вы тонко заметили. Как только я решаю, что старые отношения безнадежно разрушены, я отпускаю себя в "свободный полет". В скором времени появляется новая прекрасная девушка. Предателем старой любви при этом себя не чувствую.
Не дели - в рассматриваемом вопросе людей по половому признаку. больнее тому. кто любит. Кто уходит - обычно уже не любит. мужчина это, или женщина - не важно.
конечно от расставаний больно - просто мы не показываем этого или стараемся скрыть! а что именно мы чувствуем - это уже засивит от конкретной ситуации - не скрою - бывает так что расставаясь с женщиной чувствуешь вовсе не боль, а наслаждение! ))
Зачастую есть ощущение, что много больнее чем женщинам.
Просто мужчина тщательно это скрывает от окружающих.
Само собой есть разные примеры.
Да нет. Бывает и наоборот, вообще-то)
Переживает каждый... Просто парням принято скрывать свои чувства, тем более такие как разочарование, жалость или "сопли"...А в душе у нас творится иногда даже похлеще чем у самой эмоциональной девушки, просто мы это тщательно скрываем, хотя есть и такие для которых девушки как перчатки, меняются каждую неделю и это для них в порядке вещей. Хорошо что такие чаще всего подхватывают какую нибудь заразу...
Мы переживаем точно так же как и вы, неменьше.
У меня всё то что ты описала. Ты хочешь сказать что я не мужчина чтоль? Тоже самое я могу сказать о девушкам, что вам просто живётся. Ушли от одного, пришли к другому и всё вроде как у вас в норме.
Кто как!
прожил с женой два года!! ! она ушла (не сошлись в некоторых вопросах) и наговорила что я над ней издеваюсь, бью каждый день. если бы это была правда то она была бы мертва!!!! но суть не в этом. не живу с ней уже 5 лет а до сих пор столько всего в душе с ума сойти можно!! ! жил с девушками а всё равно не то. они это понимали и отпускали что бы ни я ни они не мучились. люди все разные!!!!
Насколько я знаю, парни переживают намного больнее раставания чем девушки... Хотя и вправду зависит от ситуации, смотря кто уходит...
Если глаза любимой затуманивают слезы, думать перестает мужчина.. .
ОЧ больно, поверь!