Расставания
Если бывший мужчина спросил у меня "А у тебя сейчас кто-то есть"-?
О чем это говорит? Нафига ему это знать, если мы месяц назад как расстались?
у него выдался свободный день.
Егор Косенков
))))))))))))))))))))))))))))))))) супер
Егор Косенков
Выбрала ваш ответ лучшим, за оригинальность)))
Может пробивает шансы на возвращение?
Эго ...Недавно вы принадлежали ему, вот и интересуется .
Никогда не отвечайте на подобные вопросы. Улыбайтесь. Пусть голову ломает. Бывший, значит чужой. Зачем вам это? И какая разница зачем ему? Это всегда шаги назад.
Не строить радужных планов-вот и не ломайте голову ЧТО И ПОЧЕМУ. Пусть все течет и жизнь продолжается
Егор Косенков
Ну радужные планы скорей с его стороны могут идти, т.к. я его бросила
Но он же собственник! Ему было бы приятно услышать грустный голос и увидеть полный надежды на его возвращение взгляд...
значит он скучает по вам хочет вас вернуть...
хочет болтик закрутить!))
ему хочется думать что ты по нему все еще сохнешь
..это лучше, чем игнор...
любопытный:)
ни о чем это не говорит. любопытный или самолюбие взыграло. месяц это не срок для расставания.
это ничего не значит
просто наверное хочет свое самолюбие приподонести... в очередной раз
Если расстались по твоей инициативе, то он к тебе еще привязан и расчитывает все вернуть. Будь человечнее дай ему шанс и посмотри что из этого получится. Если все будет нормально делай шаги осторожно, помни опыт прошлых ошибок, если нет - то так оно и должно быть, Забудь о нем. Девушки, бывший это еще не значит чужой. Если расстались по его инициативе, то это скорее всего самолюбие играет и он хочет услышать что у тебя все плохо и похвастаться что у него все хорошо. Удачи :)
Егор Косенков
По моей инициативе расстались, уже не раз давала ему шансы на исправление, но он только еще хуже делал. Так что я считаю смысла нет 101 раз прощать, конец когда-то должен быть...