Расставания

Вопрос к психологам. Бывший мужчина Нарцисс.

Что делать если он не оставляет меня в покое? Я улетела жить в другую страну, а бывший пишет. Просит возобновить отношения, а если посылаю его, то он начинает оскорблять, унижать. И через месяц два снова начинает писать, доставать моих родителей.
как быть
Напиши заяву в полицию, где он живет, что тебе начал угрожать расправой...
Раул Айдемиров
Лучший ответ
Раздел БДСМ на другом сайте
зачем ты вообще ему отвечаешь, когда сейчас в телефоне есть замечательные функции блокировки?
тыже его сама и кормишь, отвечая ему и ведясь на его провокации
Лариса Кокшарова пыталась уладить по хорошему, но видимо все бесполезно
а черный список для кого придумали?)
Лариса Кокшарова он с новых аккаунтов пишет
Ой дура ...если не знаешь как идиота послать нахер вежливо но доступно, купи на рынке мясном мозгов куриных .. и ешь перед сном...
Если бы вы не реагировали на это никак... то он бы успокоился))) биться об стенку никому не интересно)
Алла Фонотова
Сменить номера телефонов.
Дебил он, а не нарцисс))))
Надежда Чикина
ignor ego
вначале пишешь в органы. а потом пишешь родителям, что какой-то маньяк воображает себя твоим бывшим.
Доброго времени суток, Оля!

У Вас действительно очень сложная ситуация, как я понимаю, проблема не заключается в его письмах, а проблема в том, что он "достаёт" родителей. По сути, у Вас две проблемы: 1) пишет бывший парень в интернете, 2) достаёт родителей.

Какие решения здесь модно применить?

1. А что, если попробовать поговорить, объяснить, следует закончить отношения, если это сложно, направьте его на наш сайт, мы занимаемся именно расставаниями и отношениями.
2. Существуют ли черные списки в социальных сетях? думаю, это вовсе не проблема, в крайнем случаи, можно применить данные инструменты.
3. Родители взрослые люди? Могут ли они, ответив на его телефонный звонок, сказать ему, что в следующий раз он его действия будут рассматривать соответствующие органы?

С уважением, проект Helworld
Amanat Kalkaev