Расставания

скажите пожайлусто, ккак влюбить в себя вновь бывшего мужчину?

подскажите, с чем связано, что бывший человек, постоянно уходит, и постоянно возвращается?
я для него запасной вариант? как долго могут длится такие отношения? всю жизнь, неделю месяца, в зависимости от того как я буду терпеть...? раньше я бегала, сейчас он ушел я его не тревожу.... что человек мне пытается докозать? это зависимость друг от друга? или моя нелюбовь себя... в наших отношениях было все и слезы и счастье и его измена и мое прощение, нов идимо до конча не смогла простить и он ушел, сказав что я его боюсь а ему сложно быть со мной он чувствует что я ему неверю. . что это? было у вас такое? вернется ли еще?
я очень хочу чтобы он вернулся, но знаете как, видмо это дело чести для меня... он постоянно бегает туда сюда... сейчас у него нет никого, в этом я уверенна 100% дело не вдругой женщине, дело в том что видимо все испорчено. , но человек столько сделал мне неприятного, столько боли... не знаю не думаю, что хочу ему мсить, просто хочу, чтобы он увидел и всетаки влюбился и осознал, что он потерял? было у вас такое? как все сделать красиво и правильно.. милые девочки, подскажите, как выйти из этой ситуации грамотно и бесболезненно, королевой?
Скажи ему, что в его отсутствие, за тобой стал ухаживать один мужчина, но ты пока не определилась, насколько он тебе нравится и нравится ли воообще, пока присматриваешься . При этом мило ему улыбайся, и очень начни следить за своёй внешностью и у него спрашивай ; "Как я сегодня выгляжу, а то он мне такие комплименты всегда говорит, поэтому нужно соответствовать .,а подруги мне так завидуют \ или коллеги\ т. к он им очень нравится, Купи себе какой --нибудь сувенирчик, скажи что он подарил ---клинья подбивает ,
Арнат Arnat
Лучший ответ
да женская глупость не знает границ
Сибилла Раф.....
да прости его просто. . и отпусти.. . у меня несколько есть знакомых девушек, женщин в такой ситуации. . одна даже такого перебезчика 10 лет любила и ждала.. . только слёз её он никогда не видел.. . их видели только одна её самая близкая подруга и дочка.. . а дочка её - моя подруга. . и она мне так же со слезами рассказывала, как больно смотреть на мамины страдания.. . когда он очередной раз уходил.. . он так к двум женщинам ходил.. . недельку у одной. недельку у другой. . и всем всё красиво выставлял.. . и всё бы ничего, пока он снова не закрывал за собой дверь.. . не затягивай ты эту ситуацию.. . и не нужно красиво уходить, доказывать ему, чё он потерял.. . мелочно это как-то.. . если ты любишь этого человека, как бы он тебе больно не делал, ты не захочешь причинить ему боль в ответ.. . просто отпусти.. . в первую очередь внутри себя.. . и за сё его прости. . увидишь, тебе станет тогда намного легче..
не нужен тебе такой идиот. ушел, пришел... дурдом.
есть такая категория мужчин им проще когда они одни, и уходят они не потому что завели другую, а из-за того что хотят побыть в тишине и споойствии. удержать таких мужчин очень сложно. нужно сделать так, что бы с тобой ему было гораздо лучше чем без тебя.
Арнат Arnat А есть и другая ,,,Он ей изменял , что-то там с другой не срослось . и он сник и к ней вернулся "Простите меня грешного" Она его встретила на " ура" , он воскрес , стало опять скучно и неинтересно с ней и пошёл опять сачёк закидывать , А её чувства почему-то он не ценит и не уважает , она как временный причал ,
Для начала забудь, что было что то плохое, вспомни что было хорошего, прости его за всё плохое и поблагодари за всё хорошее.. .
Ты хочешь чтобы он вернулся, чтобы всё у вас было хорошо, но это невозможно пока ты помнишь обиды, вернее возможно, но это будет ненадолго...
Виктор Цой
да такая же ситуация и у меня - неделю живет - неделю нет - куча подружек - звонки и смс на телефон - надоело всё!! два года так живем.. . говорит не может жить без меня - и через пять минут ничего не объясняя может уйти на неделю - другую.. . слез было столько сколько за всю жизнь не выплакала.. .
последний раз я сходила в церковь - отнесла цветы- помолились - простила его за всё. и ему сказала - я тебя прощаю и отпускаю. . он ушел - а у меня такая легкость на душе наступила!! ! какой не чувствовала все эти годы...
Ольга Черныгина да.. и еще он обязательно к вам вернется... и не раз... только на счет любви к вам я все же сомневаюсь... он не любит никого... кроме себя. ( и вернуться может и сразу и даже года через два - три - и т.д.) - такая категория попалась нам мужчин((
Изменись сама, в первую очередь свой стиль, поменяйся кординально и сделай так, чтобы начал ревновать, держи его на расстояние, начнет скучать и поймет, что потерял!!!!
если хочеш вернуть любимого мужчиу изменися сама, измени что то в себе стань независимой увереной в себе женщиной регулярно следи за собой макияж и прочее и ты увидищ он придет и больше никогда неуйдет сготовь рамантический ужин обними его и с4кажи что лучше него невстречала никогда я думаю ему незохочется уходить из теплого семей ного очага.