Расставания
Как женщина может зацепить мужчину при расставании?
нанести ему болезненную психологическую рану ...
как? очень просто-ГАРПУНОМ!
кто как
Меньше всего хочу цеплять и трясти белье старое и грязное.
Говорю то, что чувствую: Любила безмерно. Сходила с ума. Прощала. Находила 1000000 оправданий!
Сейчас не хочу даже знать тебя! Та черта, за которой возврата нет! Отторжение и неприязнь внутри к тебе!
Сказать, что никогда его не любила - а самое болезненное - сказать, что любовник из него никудышний*))
Брошенная и обиженная женщина способна на любой "нечестный и подлый" по мнению мужчины, поступок..
когда шире дверного проема...
слезами
Сказать что она - до операции по смене пола была мужчиной
А вам это нахрена?
сказать что сделала минет твоему лучшему другу, пока ты ей выбирал подарок. или сказать что ты никто в постели
сказать, что она с ним просто коротала времечко (чтоб было не скучно) пока не найдет достойного))
сделать аборт...
А надо ли? ..
обозвать его чудовищем
Я тебя никогда не любила!!!! моя улыбка для тебя, это смех в моей душе от того, что ты полный неудачник, ты никогда, ни в чем меня не удовлетворял, ты спросишь, почему я была с тобой все это время.... я была с тобой только из-за твоей тачки, спасибо за бесплатное такси, и вобще, ты просто сумасшедший, раз повелся на эту аферу, но это не моя вина!!! !
Я лишь тебя пригубила.... а ты меня до дна....
Асан Мусаев
молодец, я за!!! я сама рассталась на днях... ой вот бы ему это сказать или написать....конечно ему будет оч неприятно... но сколько неприятного он сделал мне... особенно бесплатное такси... клааассс...))))))))
....А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. (с)
сказать что в сексе он полный ноль
Мне кажется только тем, если сможет показать, что сможет прожить и без него.
Ну и выдержкой тоже