Расставания
Если любовницу сделать подругой /она к этому раположена/ что из этого можно полезного взять для себя,и чем это мож.оберн
я думаю не стоит, будешь только себя мучить, тебе от этого будет больнее, если ты будешь знать что и как у них происходит.... и не думаю что любовница станет хорошо дружить и все рассказывать жене....
А если при этом еще мужу, постоянно дырку в голове делать... -Ты к ней плохо относишься, она по тебе скучает, а ты уделяешь ей мало внимания, а ты на свидание носки чистые одел? то у мужа через месяц точно начнется параноя: -))))
нет на свете врага опасней чем брошенная женщина.... даже если с виду мягкая вся такая и пушистенькая...
Вам это надо? ! Вы еще предложите жить всем вместе!
Если вы хотите вернуть мужа назад, то подружиться с ней смысл есть, ведь тогда вы сможете быть в курсе их отношений, подсказать своей новой "подруге", как ей себя "вести", чтоб "не повторять" ваших ошибок, и т. д.... а самой посмотреть, что именно в ней привлекает вашего мужа....
у меня получилось, правда я потихоньку от него ее отвела но и с ним жизни не получилось, а сейчас мы с ней в нормальных, приятельских отношениях, и с ним тоже а вот они с ней так и остались врагами, простоя ей открыла глаза и спросила надо ли ей это? она отошла в сторону и сеяас успешно собирается замуж и говорит мне спасибо
Вам видать скучно стало жить? Зачем себя так унижать? Гнать надо мужа и любовницу его тудаже, что получится? На мой взгляд получится а вернее уже получилось, что мужчина то ваш никому и ненужен ни вам ни ей