Расставания
Моя подруга любовница одного человека.
Короче, у меня есть подруга и она уже около полугода-года общается и не только с мужиком у которого жена и дети. Проблема в том что я вижу что ему она нужна только для 18+, а она уже влюбилась в него хотя сама понимает что он семью не оставит, да и если оставит, то позже точно так же и ей изменять будет. Есть у кого-то советы как мне действовать со стороны чтобы помочь ей всё это завершить, потому что в первую очередь это всё эмоционально бьёт именно по ней, а она не может это прекратить.
пока сама не поймет и не попросит помощи и совета
то ваша помощь сейчас будет ей неприятна.все
свое время.надо ждать нужного момента когда
уж так будет и действовать наверняка и будет
результат.
значит ей именно это и надо. подсознательно она не хочет других отношений Иначе как делают мудрые бабёхи--не теряют время, сразу в загс, ищут свободных перспективных.
брось ее
Так в их разладе вы потом всю жизнь крайней будете. Вам-то это зачем?
Она можете это прекратить, но не хочет. Страх остаться одной видимо мешает... Но она и так одна, и он ее не любит, а лишь пользуется ее телом как вещью...
Плюнь и забдь! Зачем тебе секон-хэнд?
Все эти любовницы-страдалицы (именно страдающие терпилы без уважения к себе, я о расчётливых любовницах не говорю ) - имеют БОЛЬШИЕ психологическое проблемы, связанные с родителями.
1) крепитесь как подруга - она вас будет "жрать" с проблемами этого женатика постоянно. То унизил, то обидел, то недодал, то предал. И вам придется постоянно ее стабилизировать и вытаскивать из ямы ничтожности
2) говорите, "я тебя поддержу, но мои силы и нервы неРезиновые, это надо прекращать- либо ставь ему ультиматум, либо все прекратить и идти тебе к психологу"
Таки она уже взрослая женщина. С какой стати вы ей будете причинять добро?
девочка большая ..... по идее должна сама разобраться
Пока сама не поймёт,ниче не сделаете..
Просто она жертва по своим взглядам. Только жертва выбирает такие отношения.
что бы там не было, ей он интересен как не досягаемый объект, не будь у него жены и детей вряд ли бы он ей был интересен, слишком доступный. Быть любовницей ее удел
сами не делайте таких же ошибок, помня, что вы можете быть на месте такой обманутой жены, а ее грех пусть будет ее грехом, каждый отвечает за свои ошибки
Ты похоже сама метишь на этого чувака, а конкурентку устранить хочешь)
Первое, что нужно понимать, это то, что ваша подруга сама должна принимать решение о продолжении или завершении этой связи. Она должна осознать, что эта связь неправильна и что она заслуживает лучшего.
Если вы хотите ей помочь, вы можете начать с того, чтобы выслушать ее и понять, почему она продолжает общаться с этим мужчиной. Попытайтесь выразить свою заботу о ней и показать, что вы хотите помочь ей выйти из этой ситуации.
Важно помнить, что ваша подруга может испытывать стыд или чувствовать, что ей не хватает любви и внимания, поэтому не стоит осуждать ее или увещевать, что она должна сделать.
Если ваша подруга готова, вы можете предложить ей профессиональную помощь, такую как терапия или консультации специалистов по отношениям.
Но главное, что нужно делать, это поддерживать вашу подругу и показывать, что вы заботитесь о ней. Вы можете напомнить ей, что она заслуживает настоящей любви и заботы, и что она может найти это в здоровых отношениях с человеком, который будет уважать ее и любить без измен.