Расставания
Как жить, когда заканчивается дружба?
Лучший друг был мужчина. Дружили так, из одной тарелки ели буквально. А теперь у него девушка и она запрещает нам общаться. Больно и тяжело терять дружбу. Я не умею переживать потери..
так же, как и когда заканчивается хороший фильм в кинотеатре. . встаеш и уходиш.. ожидая следующей хорошей киноленты
он к вам ещё вернется, обычно всегда вторые половинки ближе, чем друзья
а надо учиться - всю жизнь мы втягиваемся в ситуации, из которых должны достойно выходить. Эта дружба была у вас не всю жизнь? вы же как то жили до неё? Я бы на месте девушки тоже запретила своему мужчине есть из одной тарелки с кем то другим. А вы тем более запретили бы, раз даже просто друга отпустить не можете? Вы же просто друг, пусть и хороший. Человек вам ничего не должен, он живёт свою жизнь. Дайте же ему её жить, не приковываете к себе, вы только его оттолкнёте. Порадуйтесь за него, ведь он нашёл любимую. Дружба не в беде проверяется, в беде русский человек, даже просто идущий мимо, поддержит. Такова уж наша душа. Друг - тот кто в радости не завидует, понимает и радуется вместе. Подумайте, такой ли вы друг? вы ведёте себя как истеричная дама, остановитесь, не то потеряете его действительно.
надеяться на лучшую встречу, чем была) ) кто терпит, тому бог посылает в сто крат лучшее! ! чем быстрее отпустишь, тем быстрее придёт ОН лучший
люди как-то разводы переживают.. . а вы.. . хотя здесь будет все зависеть от мужчины, захочет ли он с вами продолжать дружить...
Dumai o horoshem
Возможно дружба у вас вовсе не закончилась, просто нужно переждать самое трудное время. Ведь настоящий друг, если он настоящий обязательно вернётся!
Продолжать жить и улыбаться всем на зло... А потом спустя время ваш друг поймет кого он потерял... и придет с опущенной головой... Но вот нужен ли он вам будет???