Расставания
Развестись или сохронять семью?
Муж завёл любовницу хотел к ней уйти Потом признался что любит меня и не может без меня . Хотя сейчас уехал на ночь к ней Всё завязло очень глубоко .Любовь зла Сердце разрываеться. хочеться кричать бить посуду.И ненавижу и люблю Был бы он сейчас рядом зарезала бы.
вот только криминала не надо.... и определитесь любите или ненавидите... остыньте..
Собирайся и уйди только так он начнет тебя ценить, не терпи такое унижение, молча не говоря ни слова уйди пусть станет и трудно но ты в этой ситуации не должна себя так унижать, решайся.
расстаньтесь на какое-то время, обдумайте всё и примите тогда решение
Все очень серьезно. Могу сказать только про себя, выставила за дверь в тот же день, когда узнала об измене. Простив один раз и вернув его в лоно семьи ты подписала сама себе приговор и теперь он будет бегать, как челнок туда сюда. Точно зная, что и там и здесь он нужен и его примут вот такого и еще будут радоваться. Не ...убивать не надо, не стоит пачкать руки об такую бяку!
Да он над тобой в открытую издевается и над собой тоже. По-моему лучше развестись, если не хочешь всю жизнь так мучится! Видать у него натура такая! Уважал бы тебя - гулял бы потихоньку. Ты что будешь всю жизнь плевки в души получать и утираться?
Семью можно сохранить, конечно, если у Вас есть к нему чувства.
Смотри сама. Я бы ушла.
поживи отдельно и все обдумай. если решишь что нужен- иди до конца, а если нет- отпусти!
Ради чего сохранять семью? Ради семьи как таковой? ГЛУПО!!!!
Такие страсти должен видеть мужчина, не зажимайся, покажи ему какая ты есть.
Но если он стоит того, а нет, то подари себя другому. И решай всё сама.
разведись
потому что есть 2типа людей
1 каторые любят
2 каторые позволяют себя любить
видимо он знает что ты его любишь и подпитывает НАДЕЖДОЙ
только не надо
криминала
потому что есть 2типа людей
1 каторые любят
2 каторые позволяют себя любить
только не надо
криминала
если есть дети, то лучше сохранить семью, если нет, то и думать не о чем, все будет только хуже и тяжелее, появятся и другие женщины
Значала выучить азбуку и правописание.... И проветрить мозги....
Я так понимаю, что сохранять нечего, семьи нет. Так что-разводись. Если вдруг потом У ТЕБЯ (в первую очередь) возникнет желание впустить его назад, или у него - вернуться, -впускай и не выпендривайся. Только жениться не надо, живите так. Зато если он действительно любит или хотя-бы ценит тебя-никогда не позволит себе ничего из потусторонних похождений. А ты всегда будешь хозяйкой положения. Если такого желания не возникнет ни у него, ни у тебя, значит так тому и быть.
Ради любви стоило бы сохранить.. . Если бы не топтал тебя так морально.. . И ведь, не со зла делает это, а потому, что слаб.. . Но это аргумент тоже против него.
держись и не падай духом
если можешь его простить и захочешь - тебе решать, только вот определись стоит ли твой муж такой жертвы и поймет ли он это
разрушить легко, а сохранить почти нереально. Но прежде чем ломать, подумайте, почему он изменил.. . возможно ему чего-то не хватало в семье.. . я не защищаю его, просто в разрыве виноваты оба. Сядьте, поговорите, обсудите, что не так. Услышьте друг друга!! ! Любовь не проходит, она претерпевает изменения, надо понять друг друга. Вы хотите его убить, то есть агрессия, а он скрывается от агрессии, так как не знает как быть, что делать.. . помогите ему, протяните руку, вспомните ваши свидания, окутайте его заботой.. . и проблема уйдет. Я прошла долгий путь, чтобы понять это.... Удачи Вам и любви.
один психолог сказал: если меня спрашивают "жить дальше или разводится? " я всегда отвечаю-жить дальше. если есть сомнения, значит еще можно жить вместе. разводится нужно только когда твердо решил это сделать. тогда уже никого не спрашиваешь
Нужно ему отомстить, тоже найдя любовника. Просто сейчас ты боишься остаться одна, поэтому все прощаешь ему, а так будет новое увлечение. И тогда ты поймешь- нужен он тебе или нет.
твердо сказать или ты со мной или свободен, простить можно однократную измену, а терпеть постоянную любовницу, когда о ее наличии твердо знаешь, это не уважать себя ИМХО это больно но по моему это необходимо, лучше один раз резануть со всего маху чем ежедневно надрезать себя по чуть-чуть.
Если любовница есть то лучше уйти. Лучше один раз помучатся, чем вечно он будет с тобой жить и бегать к ней!