Расставания
Развестись или сохранить семью?
Живу почти 2 года с мужем женились по залету после месяца встреч. После свадьбы полюбили его по настоящему за доброту, честность,... он тоже любил... он спокойный а у меня трудный характер жили не богато были проблемы, ссоры, истерики.. недавно был выкидыш+уволили с работы короче черная полоса аон мне говорит разлюбил пожву один пока подумаю проверю свои чувста взял и ушел в самый трудный момент.. еще на знакомствах сидит ищет кого то.. я запуталась.. с одной стороны думаю один раз живем найду себе побогаче получше. . а сдругой он самый родной мне человек.. как его вернуть или не стоит?
Если бы ты любила - ты бы не спрашивала, надо ли возвращать и как. Даже испытывая огромные чувства людям не всегда удается сохранить семью. Не вижу смысла сохранять то, что и семьей то сложно назвать.
Много он тоже сделал хорошего для Вас, даже потому что женился, сейчас много обратных действий со стороны мужчин так что может поборитесь еще за свое счастье, а насчет богатого найдет, Дай то Бог, но нет гарантии, что богатый вам свои деньги отдаст.
не зря же говорят друзья познаются в беде а он тебя бросил
Очень сложная ситуация. Даже не знаю
Вернуть однозначно, откуда ты знаешь. что следующий будет лучше и богаче?
ты его просто заибала своими истериками, после выкидыша он почуял что еще свободен и может срулить. И правильно сделает зачем губить себе жизнь, а ты найди себе побогаче и выноси ему мозг и посмотри как по богаче на это будет реагировать хахахахахахахахахахаахахах
Сложная ситуация. Сказать разводитесь - проще всего. Но жизнь сложная штука и над отношениями нужно работать. Если у Вас ещё есть силы и желание, попробуйте всё наладить. Узнайте у него, что именно ему не нравится, скажите что не нравится Вам и предложите попробовать ещё раз.
Если Ваш муж не идёт на контакт и не хочет ничего исправлять, то тут уже ничего не поделать. Придётся разводиться, что б зря себя не мучить.
Последуй его совету - жизнь сама покажет, нужно ли быть вместе. Только сильно надолго не затягивай жизнь порознь - привыкнет. Пару недель хватит. А потом соберитесь и обсудите вдвоем проблему.
в вашем случае... остается только ждать.. .
время все расставит по местам...
успокойтесь, выпейте валерьяночки, найдите работу и ответьте логично: кому нафиг нужны истерички с трудным характером?)
Если есть возможность, нужно попытаться сохранить семью
если разлюбил, то не стоит возвращать!! ! зачем??? все равно уйдет рано или поздно!!!
Если сказал, что разлюбил, не надо возвращать. Не будет счастлива женщина рядом с мужчиной, который не любит. А вам сейчас не искать побогаче нужно, а заняться поиском хорошей работы, стать самодостаточной. Так, будете намного уверенней себя чувствовать и захочется не возвращать, а чтобы вас возвращали...
Ответите за все только сами. Вам решать.
наверное не стоит.... еще многое впереди .. поверьте есть нстоящие люди и вы найдете свою любовь. . УДАЧИ ВАМ!!!
..как можно продолжать любить человека когда он тебя так предал? ..ищи другого
Думаю, что это надо просить совета у близких. .
Не стоит это делать тут. .
Думаю, раз он не кинул Вас с самого начала, сейчас не сможет бросить..!
Не стоит это делать тут. .
когда стоит выбор: стоит или не стоит-никогда не надо что-либо предпринимать (имею в виду развод) . Вот когда, будешь знать наверняка, что РАЗВОД и БАСТА без всяких соплей и бесповоротно-тогда это будет самым верным решением. Решение должно быть всегда одним-в этом и свобода, а не в выборе между чем-то. Пендалем домой. сидит и выбирает он....
если нужна -ОН ВЕРНЁТ ВСЁ САМ!... А нет-ему на фиг не нужна ваша инициатива
да уж, мужчины в сложных ситуациях теряются, а ты займись собой, своей жизнью и не обращай на него внимание, если тебе сейчас трудно что либо решить, выжидай
наверно не любил и женился из за ребенка
Это не Ваш вариант, если человек бросил в трудную минуту.... что можно от него ждать по жизни....
Конечно сохранять, но он то же должен хотеть этого)