Расставания

Разбитое сердце....Какой курс лечения посоветуете?

Никакого…………. все это лишь …временная боль и пустота….. дай себе время и снова почувствуешь…. всю прелесть жизни………. Ни один мужчина на свете не заслуживает твоей боли….. твоей слабости……… Ты слишком сильная для этого………. Женщина не Руководит…… Она Властвует………. Так Властвуй…….. покуда в тебе вся сила………. Обернись ………взгляни на прошлое…… улыбнись……….. Не давай волю…. боли иначе она съест тебя изнутри……
Ксения Кузьмина
Лучший ответ
другой Мужчина... .
но есть одно "Но"...
возможно в Том Другом Ты будешь видеть только того кто тебе разбил твоё сердечко... .
время все ранки залечит...
туризм ..спорт
..забыть про сердце и жить нормально)))
Vladimir Murzin
Кардиолог тут не поможет, увы, ВРЕМЯ в данном случае-ЛУЧШИЙ ДОКТОР!! ! ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ БОЛИ, НО ЭТО ВЕДЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БОЛЬ БЕЗ ЛЮБВИ!!!!
Roman Sergeevich
жить и смеяться всем на зло и всем в лицо
местная анестезия
Смотря каковы потери... Если только кусочек откололся (была влюбленность) - то легко все пройдет с началом новой любви! Ну а если раскололось на миллион маленьких кусочков (если была та самая любовь навсегда), то даже склеив, остануться следы на всю жизнь (((( Одно знаю точно нужно в любой ситуации ЛЮБИТЬ СЕБЯ и не закрываться от других, тогда, пусть не скоро, но обязательно, ПРИДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ!)
Rustem Boranbaev
работа!!! и время!!!!
простить, только этим
Знаешь есть один способ )))) попробуй его ненавидеть, вспомни как он с тобой поступил но при этом посмотри на себя со стороны и ты его так ненавидеть станешь что и сердце оживёт и заживёт !!))))