Не стоит решать сгоряча. Нужно помнить, что все люди разные. Один постоянно ноет о своих проблемах, рад перевесить их на кого угодно, другой стиснув зубы, будет бороться сам и ни в коем случае не обременять других.
В любом случае, желательно поговорить откровенно. Может, Вы можете чем-то помочь. Возможно, он и сам хотел бы, чтоб Вы предложили помощь, но не хочет ПРОСИТЬ. А может, Вам в самом деле лучше держаться подальше.. .
А может, он просто хочет понять, насколько он Вам дорог, будете ли Вы бороться за ваши отношения?... согласны ли Вы от чего-то отказаться, на что-то решиться ради него.. . Многие ведутся на это, асли альтернатива - расставание. . Бывает и такое.
Расставания
Как вы думаете, если парень говорит, что лучше будет расстаться, т.к. у него серьёзные проблемы...это нормально?...
Конечно нормально. И кроме всего прочего он заслуживает уважения за свою искренность.
это значит что он просто хочет с тобой расстаться ) люди регулярно расстаются - да это нормально )
Естесственно лучше. У него могут быть разборки с бандитами, после которых могут замочить не только его, но и Вас, так что слушаться надо парня.
пусть будет так как он того хочет...
Конечно нормально. Мы все свободные а не чьито личные
Вот удивляюсь таким вопросам!... МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ПАРЕНЬ МОЙ И Я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ!
КИСА!... Отвечаю... у него другая женщина... умная, молчаливая, домашняя, верная, умная, сексуальная,
не задающая лишних вопросов, не истеричка (пардон).... или есть варианты...? предлагайте...
Я думаю, что он не спроста так говорит, значит боиться за вас, и тем более если это на короткое время.., хорошо бы сним поговорить, выяснить причину, может ему нужна ваша помощь??)))))))....
он тебя нормально кидает
Нормально! Может эти серьезные проблемы действительно серьезные, просто он не хочет тебе о них говорить, может тебе лучше не знать...
Смотря, что за проблемы. вы же не будете догадываться.
У моего бывшего были проблемы, т. к. он сидел 6 лет за угон авто, могли еще посадить и это серьезные проблемы. Я решила расстаться.
и скажи ему прощай!!!
серьезные проблемы? это же не вы ему создаете? Мне кажется, что это не совсем честно так говорить. Он пытался найти уважительную причину, чтобы сказать вам о расставании.
Смотря какие проблемы.. . если он боится, что тебя они тоже оснутся или даже навредят, то вполне объяснимы его действия.... узнай что это за проблемы, если они реально решаемы и ты можешь ему чем-то помочь, то расставаться не нужно - мало ли какие трудности могут быть, а вот если совсем ппц.... постарайтей хотябы остаться друзьями.... Быть может он реально не хочет тебя сильно расстраивать.. . в жизни могут быть разные ситуации...
Бред. Ты ему надоела. Это факт.
нет не норально, это только предлог, видимо открыто не хочет говорить, чтобы не пришлось объяснять.
Бред, Какой да потом сам будет жалеть, что так сделал. Но будет ли он тебе нужен!!!