Расставания

Ответьте пожалуйста?!

Я никогда до нее никого не любил, был холоден на счет отношений со всеми. а её полюбил очень сильно. Встречались год было и горе и счастье и хорошее и плохое, но после восьмого месяца что то пошло не так, начались ругания ссоры. Жил даже с ней вместе месяц. Последнии месяц она начала мне врать по всякому поводу, из за этого даже расстались. Я сначала думал что у неё появился другой и начал все пробивать но оказалась что у нее вообсе никого не было. Но почему врет почему не понимаю???!Слышал что на работе начала на всех зеков орать, и я какойто злой стал. Встретился с ней неделю назад после двух недель расстования она была холодна, но потом вдруг обняла поцеловала и сказала что скучала что не может без меня. когда с ней лежали она говорила ты мой единственный, что никого кроме тебя не предстовляю. Потом исчезает и опять звонить через некоторое время, походили поговорили с ней опять те же слова даже говорит рожу от тебя ребенка и убегу ну че за слова это?! Сегодня звонил нагрубил ей, она мне тоже, потом перезванивает и плача говорит не звони мне. А какого мне. Я никогда не курил сейчас начал курить две пачки в день. Вроде уже взрослая 20 лет пора уже думать. Что делать как её образумить??? Немогу забыть её ведь столько всего пережили. Подскажите что нибудь пожалуйста???
Nadegda _Lion
ну.... либо не нагулялась, либо не знает что ей нужно! серъёзных отношений может быть боится???? если любишь-любая ссора закончится перемирием! и не сморя на то, какие друг другу слова наговорили... .
по-пробуй не звони сам... если нужен будешь-вернётся!
Павел Маломуж
Лучший ответ
Может слишком много вопросов задаешь? А она не знает что ответить ...
ей всего 20, а вы спрашиваете с неё, как со взрослой, побойтесь Бога, воно ще дитё. Отстаньте, дайте прийти в себя, что вы спрашиваете так настойчиво? Чем больше вы её горлом к асфальту давите, тем быстрее она сбежит, вы что, не понимаете? И ещё вопрос- она что, надзиратель в тюрьме? Бедная девочка, работа сволочная и мужик тоже попался, что не дай Бог...
Тимур Ашкен
Чем больше ты её лю. тем меньше лю она тебя.. . Попробуй подохладеть чтоли, тогда огонь любви перейдёт к ней. И чем больше охладеешь, тем больше она разогреться могет. Только это должно быть на самом деле а не показное.. . Тоесть поменьше думай о ней, не бойся уже так сильно потерять, чаще переключайся на других девушек, ну вобщем стань внутренне свободным.
Аня Иванина
пусть разберется в себе. Возможно есть причина, по которой она не может быть рядом с вами.
Юлия Иванова
просто поговри с ней и поставь все точки
Как все просто и как все сложно.... Это усталость. Она устала от отношений, такое со мной тоже сейчас происходит. Не в тебе дело (скорее всего) . Нужна передышка. Я думаю, она ценит ваши отношения, в разлуке, поймет что может потерять. Если с твоей стороны нет никаких явных (может и не совсем) причин ее обид, то она вернется. А тебе наверно стоит взять себя в руки. Ты же мужчина. Ты должен быть сильным, ей это нужно.
Просто есть такой тип людей. Сегодня ты нужен как не кто другой, а завтра забыла немного. Но в общем: она тебя любит!!!! Просто постарайся несколько дей не звонить, не писать. И она поймёт, что ты её нужен!!!
Попробуйте поговорить, спросить что с ней происходит, почему она себя так ведет, может вместе Вы быстрее найдете решение. Наберитесь терпения, главное успокойтесь, верьте что все будет хорошо. Возможно это страх семейной жизни, потеря определенной свободы..., вспомните фильм с Ричардом Гиром "Сбежавшая невеста", она там тоже убегала.. . УДАЧЬКИ ВАМ!!!!
Отпусти ситуацию. Не торопите события может время ещё ваше не пришло .Наберись терпения и подожди. И если вам суждено быть вместе так оно и будет.