Расставания

ответьте пожалуйста..

сейчас со школы пришла,в слезах пацан однаклассник так унизил,а я в ответ что-то кричала.говорил про бывшего парня,а бывший все слышал мы все в одном классе...так хренова,не могу!
Посиди, успокойся, подумай. Стоят ли твои переживаня слез? . В школе парни намного нас "меньше". Они еще дети. И они все еще не понимают как надо обращаться с девочкой и выразить ей свои чувства. они уверены, что способ "дернуть за косичку" всегда им поможет.
ВВ
Виталий Войтенко
501
Лучший ответ
А что ты делала в школе в каникулы ?
Юрий Пучкин
Юрий Пучкин
60 229
Не люби парней красивых
И не спрашивай: "Ты чей? "
Все красивые ребята
Из породы сволочей.
придите в школу с другим и лучьше большим
Татьяна Якубюк
Татьяна Якубюк
58 709
Так.... Как тебя жалко, тебя выходит психологичесии ударили, а может и избили.. . Надо заняться успокоением, аромолампу если есть включи с успокаивающим эфирным маслом.. . А еще надо найти способ не расстраиваться от деградантов.. . Я ходил на у-шу в твое время.. . Раз у тебя нет защитника, тебе стоит об этом подумать...
Попробуй представить себя лет через 10, ты будешь ржать над этим эпизодом из твоей жизни, если вообще вспомнишь о нем!
Давай-ка, вытри слезки. Завтра будет новый день.
А нормальный парень никогда не позволит себе унизить девчонку, никогда.
J@kub ...........
J@kub ...........
5 889
деточка, мне бы твои проблемы! Нашла из-за кого расстраиваться, из-за глупых мальчишек! Плюнь ты на них и не парься из-за таких мелочей! Будь умнее)))
не обращай ни на кого внимания, все равно никто не оценит, встречайся с третьим
Подходит мальчишка к девчёнке в писочнице показывает писку, и говорит - А у меня есть, а у тя нет ))))))))) Девочка в слезах к маме, мама успокоила и отправила гулять, пацан во второй раз, и в третий та же картина, ну маме надоело и мама говорит , --Дочка выйди и скажи этому придурку, когда вырастешь знаешь сколько у меня таких будет, не грусти, весна а улице))))))))))
Yura Mamaev
Yura Mamaev
2 046
Солнышко, ты такая хорошенькая! Поверь, у тебя еще будет много парней, не стоит из-за них лить слезы. Держи нос кверху и хвост - пистолетом.
Проревись, а завтра иди с улыбкой в школу и не опускайся до его уровня, не кричи веди себя спокойно по возможности включи игнор, и запомни он не достоин твоих слез)))
Israfil Ismayilov
Israfil Ismayilov
1 097
ты скажи ему, ты марамойка Ебанная!.. еще раз что нибудь скажешь на кладбище жить будешь!.. и сразу замолчит. . не переживай!... ве пацаны (практически) ДЕБИЛЫ!!!
Приветик! Будь выше него! Не обращай внимание на такие мелочи, они тебя не достойны. Всегда улыбайся и у тебя будет все хорошо. Передай молодоженам от нас привет. Спасибо.