Расставания

ответьте пожалуйста..

как мне его забыть?я так устала...надоело,не могу...каждый день его вижу,люблю(((
Дмитрий $
Я прекрасно тебя понимаю! сама недавно вылезла из такой ситуации! очень трудно, знаю, очень! Это была первая любовь! Я была счастлива, любила его, а он твердил что любит меня! А потом я узнала что он встречается с другой уже 2 года..! мы расстались...! но всё время он ходил ко мне и говорил что всё равно любит! я прощала, ведь я тоже любила. Затем он опять уходил! Опять появлялся! сам решить не мог! Когда он в очередной раз пришёл... я просто сказала два слова "Уходи навсегда"!Я его возненавидела, а он меня! Столько боли он причинил! Сколько сплетен он пускал! Я думала что не забуду его никогда! но время лечит! главное не принимай его сейчас, он больнее сделает! теперь мне на него всё равно! Он ничтожен, он просит прощения за всё и хочет друзьями хоть остаться, а я знаю, что если я соглашусь стать его другом, затем опять начнётся старое! я опять запутаюсь! Я твёрдо сказала НЕТ. А сейчас я даже забыла! Прохожу мимо, он смотрит с надеждой в глаза, а я равнодушно улыбаюсь!... всё впереди! он-моё прошлое! Но спасибо ему за всё!за то что мне насолил... ведь теперь я поняла какой он подонок!)... мне стало легче! намного! да пошёл он..))
Танечка Докул
Лучший ответ
вот по 10 раз на дню появляется такой вопрос ))) "как забыть. . я люблю его.. "
кто вам прогнал всю эту чушь что надо забыть?? ?
это заблуждение! забывчивость еще никому не помогала!
а если любишь человека - то нужно быть с ним, а не бежать от него!
запомни это!
Со временем это все пройдет. Уверяю. У меня почти такая же ситуация.. . Только безответная любовь... мне тоже это все так надоедала, не хотела его видеть, но каждый день я его видела... сердцу ведь не прикажешь.. . Была депрессия из-за такой любви... Но потом поняла, что заслужила то и получаю.. . Я уже как - то смирилась с этой любовью, и мне совсем не больно, но где-то лишь глубоко боль осталась.. . Знаю, верю, надеюсь, что все будет хорошо.
Желаю тебе удачи и большого счастья.
Клин клином. Иначе - время.
Катюша, а Вы уверены, что ничего нельзя вернуть. Вы же любите его. Может для ваших с ним отношений есть ещё один шанс?!!!
Зоя Пружанская
забудь, прости и отпусти!!!!
поищи ответы на сайте, лично я уже три раза давала ответы и советы на такой же вопрос и сегодня уже получила десятку за ответ, так что поищи в нете. всего доброго!
Tatiana Unitska
забыть не возможно! а любить нужно! только не надоедай ему а то потеряешь!
я Вас понимаю, сама была в такой же ситуации!! ! но время лечит! главное его простить и отпустить!
посмотри на себя ты такая красивая, милая, забудь о нем.. . или ты себя совсем нелюбишь....
отпусти с души....
Ksusha Gavatiuk
ты красива найдешь себе достойного парня который будет любить сильн сильно.. . время определенное пройдет даже и не вспомишь что он существует...
съезди на море... .
звук, запах, аура моря творит чудеса, излечивает душу, расставляет все по своим местам.
вернешься обновленная и готовая к новым событиям и новым эмоциям.
а там кто знает?... вдруг и эти отношения загорятся новыми красками!
но как бы то ни было счастья!
Заведи другие отношения даже если не хочеш но легче станет и забудеш быстрее
Докажи себе, что ты все выдумала. И его тоже!!!
Попробуй присмотреть кого нибудь другого молодого человека и постарайся уделять ему больше внимание, так ты сможешь хоть чуть чуть отвлечься.
Rauan Estaibekov
Чаще думай о том, что он тебе насолил. Свет клином, надеюсь, не сошелся. Значит, он не достоин тебя.
Постарайся его не видеть. Время лечит.