Расставания
Если Вас бросили, надо расправить крылья???
крылья ни когда не надо складывать... это самоубийство... наоборот.. посмотрите с высока на свои отношения и может Вы тогда увидите все недостатки... не складывайте крылья, а летите дальше.. к своей мечте..
только, для того, чтобы тот, кто бросил, понял кого потерял.
Лариса Гришанова
Если такое когда-то и произойдёт, то я итак знаю, кого он потеряет)) Остальное-не мои проблемы!!!
" Я свободен.... словно птица в небесах.... " " Или "Мне вчера дали свободу... что я с ней делать буду? " Что более созвучно вашей душе?
Лариса Гришанова
Мне? Первое) Но вопрос был не обо мне, а общетеоретический))
Только так и не иначе!! !
даже если ты один и под дождем, нельзя забывать о том, что крылья у тебя есть!!!
надо доказать ему, что потеря велика.
Лариса Гришанова
Вот уж чего-чего, а доказывать никогда никому ничего не стоит в отношениях!!! Совершенно бесполезное занятие!!!)
ни что не вечно в этой жизни, нет ничего нашего. поэтому я просто говорю себе что еще один опыт в жизни получен, что что то всеравно нового я от него получила.
Надя Нестерова (Микуляк)
Как красиво вы Светлана написали. И как это здорово учиться у самой жизни. По фотографии вы очень молода, но мыслите как зрелая женьшина
Несмотря ни на что, все так же на улице светит солнце, дует ветерок и вертится земля! Жизнь продолжается!
если с большой высоты, то обязательно
ну конечно! ни в коем случае не замыкаться в себе! он должен локти кусать от досады, когда увидит вас в следующий раз. еще неизвестно, кому больше повезло... ему, что он вас оставил, или вам, что вы избавились от него.
Лариса Гришанова
Нет! Пусть ходит с целыми локтями, ежели что...)
Мои чувства - это крылья.
Моя воля - это сила,
что меня как конь носила.
Мои ноги крепко держат Землю.
А руки раздвигают тучи,
хоть они еще могучи.. .
Я хочу потрогать звезды.
Не спугнув их.. . Осторожно.. .
И сказать им эти строки.
Это можно.. . Это можно.. .
От мерцанья их молчанья,
я сильней, разумней стану.. .
И жить шумно и безумно.. .
Перестану.. . Перестану.. .
ну стих не мой но про крылья тут как о настоящих людей.. люблю такие стихи..
Моя воля - это сила,
что меня как конь носила.
Мои ноги крепко держат Землю.
А руки раздвигают тучи,
хоть они еще могучи.. .
Я хочу потрогать звезды.
Не спугнув их.. . Осторожно.. .
И сказать им эти строки.
Это можно.. . Это можно.. .
От мерцанья их молчанья,
я сильней, разумней стану.. .
И жить шумно и безумно.. .
Перестану.. . Перестану.. .
жизнь порой жестоко обходится! просто не нужна отчаиваться!! ! просто вам немного помяли крылья, время и вам будет снова попутный ветерок в спину!
Лариса Гришанова
Спасибо за сострадание. Правда мне никто ничего не мял...Вопрос был общетеоретический и для многих актуальный, увы ...
да и парить дальше. приятное ощущение.
да, чтоб не затоптали
Очнитесь люди, почему все такие мстительные «Чтоб он понял что потерял» . А вопрос зачем.. ? Ну узнает он что потерял или она и что… Не проще отпустить, осмыслить все происходящее и сделать трезвые, достойные выводы. И если и раскрывать крылья то только к встречной любви…
Лариса Гришанова
Вот и я о том толкую...
Baby ...
Ну так вот... Получается сама на него и ответила... Удачи в личной жизни, да и целом…
Я считаю, что никому ничего доказывать не нужно. Расправьте и больше никогда не складывайте РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!
....и улететь