Это психология такая. Ей хочется быть правой даже если она трижды не права!
А вы не вините себя ( но и не задирайтесь) , начните больше доверять людям - только тем, кому сердце подсказывает доверять, поверьте в мир и он поверит в вас, в то, что вы достойны лучшего и пошлёт таки Вам ту - настоящую!
Удачи!
Расставания
Почему девчёнки сами бросают нас и говорят что мы типо виноваты?!
Конечно виноваты мало денег тратим на них в мало в жёпу им дуем мало подарков и комплов делаем и т. д.))
если тебе не нравится дождь, ты же не пойдешь под ним гулять...
наверно потому. что вы неправильно себя вели, наверно вы пока только набираетесь опыта правильного общения с женщинами, а в пути иной раз с воза мешки падают...
А вы типа не бросаете?
В отношениях женщины редко признают свою вину!
Так же как и парни
Анар Омарова
Правда глаза режет?
просто понимаешь девушки строят из себя умных. на самом деле мужики всегда правы.
значит ты еще не нашёл свою девчонку
Опять ты за своё....взгляни на мир другими глазами и ты поймёшь, что не так всё плохо на самом деле... А может тебе такие только встречаются?
всегда виноваты оба. но бросает тот, у кого хватило смелости это распознать.... что счастья больше не будет.. .
Не говори брат как же у них все сложно с логикой до сих пор нимогу понять!
Просто если виноват ты никогда не признаешься в этом.