Расставания

парни,это по-мужски?

такая ситуация: парень на время живет один,девушка иногда к нему приезжает. в один день девушка встретилась со своей подругой и сказала ему,что наверное не приедет к нему. парень сказал,ладно,я тогда в компьютерный клуб с братом. И вот все-таки девушка думает о том,чтобы к нему приехать,звонит и предупреждает.парень вроде как не ожидал,но согласен. В итоге девушка приезжает к нему (признаюсь под шафе) и там у него сидит уже этот брат.Она спрашивает,: что он останется? .парень: да я же не могу его выгнать (БРАТ ЖИВЕТ В 2х ШАГАХ ОТ НЕГО). Девушка: ну ты же знал,что я приеду,мог бы сделать так,чтоб его не было. Парень: нет,он останется,я ему обещал,и вообще ты нас обломала с комп.клубом.Да и вообще ты пьянь,лучше бы не приезжала. Девушка разворачивается и уходит.
Не ищи виноватых и правых. Просто у вас с ним нет гармонии. В такой мелочи договориться не смогли, а дальше уж и не лезьте.
Татьяна Катникова
Лучший ответ
Пить - отношениям вредить.
пьяная баба писте не хозяйка, а мозгам и подавно!)))
Abdukosim Shamsov
девушка изначально не правильно себя повела, да и появившись в виде под шафе - поставила точку в отношениях....
Игорь Назаров
девушка ему наХ не нужна
Просто Наталия
правильно сделал. только так и надо
Ахмед Шамаев
Тебе неприятно. Но он все правильно сделал. Именно по-мужски!
Юрий Рогов
вполне
Артём Тороп
Неча на зеркало пенять коль задом к нему стоишь. Сама во всём виновата.
Макс Семенов
Да он полная гнида, извени за пошлую мысль конечно но может он типа хотел тебя раскрутить на троих?
Aidos Zhanibek
Это тот самый парень, который курит, пьет, бьет и денег не дает?
Девушки, ну держите вы в конце концов свое слово. Сказали к подруге едите - значит, к подруге, а если что - так домой. Зачем парня доставать? У него уже свои планы. Как будто нельзя на следующий день встретиться. А вы ему столько неудобств своим визитом доставили, даже несмотря на то, что предупредили. А вот то, что он обозвал девушку пьянью - это чести ему, конечно, не делает.
прально сделал, баба сама виновата
А чего ты ожидала? Он должен подстраиваться под тебя! Так он подстроился, а то, что он не может так молниеносно менять свои /ЗАПЛАНИРОВАНЫЕ планы твак это нормально. Я бы на месте парня точно так же сделала.
Алик Свой
под вас девушки не нужно сильно так подстраиватся, ну как приехал.... может выпить хотели, или по-розговаривать о чём-то..., )
чего если девушка приезджает всё должни всё кидать и ти к ней... .
так не должно быть,,,, поверь ты не права..