Расставания

Вы думаете это приятно и по-мужски?

Познакомились тут год добивался моего внимания ответила,любовь....пол года просто рай потом начались проблемы узнала что я тут не одна ревность и т.п пообещал приехать на встречу в мае не получилось в июне не получилось я сказала что приеду я он был счастлив но у меня не получилось по состоянию здоровья и когда я сказала приезжай ты он начал менять своё отношение.За месяц до этого когда у него не получалось приехать я попросила расстаться что бы не портить жизнь и нервы друг другу...писал,звонил искал умирал...пожалела осталась...и тут после того что я не могу приехать вдруг мне пишет,что ничего не получится он не уверен что сможет сделать меня счастливой.НЕУЖЕЛИ КОГДА Я НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ ОН ПРОСТО ПРЕКРАТИЛ ИГРАТЬ?Потом после расставания на следующий день написал мне кучу неприятных слов на телефон ...о том что не любил,у него другая и я ему не нужна.Думаю поступил так что бы я легче ушла....а может ничего с его стороны не было?МУЖЧИНЫ МИЛЫЕ НЕ ИГРАЙТЕ С НАМИ ВЕДЬ ВСЕ ВАМ ВЕРНЕТСЯ ТОЛЬКО В РОЛИ МЕНЯ...БУДЕТЕ ВЫ.А ЕМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СЛЕДУЩЕЕ....БОГ ВСЕМ СУДЬЯ И ДАЙ БОГ ТЫ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛЕЗЫ СВОЕЙ ДУШОЙ.
Женя Матвеев
...Привет Ксю.. . Я могу сказать одно, человек просто раскрыл себя.. . Себя настоящего.. . И Слава Богу, что сейчас.. . А не когда вы были бы вместе и ждали маленького ангелочка на свет.... Бог оградил тебя от него.. . Пусть не сразу и не рано.. . Но отградил.. . И тут правильно сказать надо просто вздохнуть глубоко и выдохнуть.. . И отпустить человека идти дальше своей дорогой.. . Алексей Марков правильно сказал "главное не разочаровывайтесь в жизни и в мужчинах"... Если часть людей - играет.... Возможно и не малая.. . Все равно - это не значит - что все такие.... Это как фраза "Мужской и женской дружбы не бывает"... Между мной и тобой она ведь есть.... Хотя сколько людей кричит обратное. . И даже тот же Юраш в адрес меня.. . Вспомни сцены ревности.. . Пройдет какое то время и ты проанализируешь ситуацию с холодной головой.... и найдешь в его лодке еще много пробоин.. . Человек который любит ради любви свернет горы и мир перевернет.... И никогда не напишет гадости.. . Каков бы ни был итог.... А по поводу играющих мужчин.. . Так ведь и женщин не меньше.. . Бог всем судья.. . Да и прицнип бумеранга еще никто не отменял.... Главное Ксю.. . Отбрось негативные мысли.. . Они добра не принесут.. . Думай о хорошем и прекрасном... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли..
Ксюша Галкина
Лучший ответ
грустная история - сожалею! но всего можно было избежать - я всегда говорил и повторяю - первое - не знакомтесь в интернете, знакомьтесь и стройте отношения в реальном мире! ! )) второе - хватит уже верить словам! ладно там маленькие девочки верят всему, но ты же большая девочка - все еще веришь в сказки? ? третье - игра, нет ничего плохого в игре - но она должна быть обоюдной, играй получай удовольствие, а не относись через чур серьезно! ))
вот собственно и все! ) удачи!
какие все бабы дуры....
Женя Матвеев Почему вы так ответили?
Дина Корюкова Да мы то не дуры, это Вы так просто хотите думать, а мы вас просто не переубеждаем!
Зачем и для чего? Это же ударит вас по самолюбию, и ущемит ваше достоинство когда поймете наше превосходство над Вами!)))
Ричи Рич да в любви мы настоящие дуры,но любящие мужики ведь тоже.
Это как.. То есть вы ни разу не встречались и у вас, как считаете, любовь????
у меня была точно же такая история)) я как наивная чукотская девочка поверила, но получилась одна боль, Вывод: нельзя верить картинке, надо верить в реальную жизнь!!! не переживай, боль уйдет-все будет хорошо!!!
Наивнятина)))))
Мне жаль что у вас так вышло, главное не разочаровывайтесь в жизни и в мужчинах, все мы ошибаемся но надо жить и любить.
*(Стася)* .
Ты не переживай, отольются кошке мышкины слезки! Прочитай вот этот стих:
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, ​вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ася Малинка
не пойму ты что с ним даже не встречалась? В нете только знакома?
Слава красивые, но история очень грустная!!! Все они такие! что поделать!!!! А ты не переживай!!! Найдешь того самого ради которого ты рождена!!!! А тот был просто не достоин тебя!!!!