Расставания

Ответьте плиз наконец!!! :)))

Вот знаете самое на самом деле ужасное...хм... я не то что бы спрашиваю...я просто выговариваюсь...
Я за эти 4 года что был с ней поимел куча друзей, наших общих, с которыми мы каждыми днями общались, гуляли, веселились... Ну вообщем что ещё можно делать в 19 лет:)?
А со всеми старыми друзьями потерял связь..вообще со всеми... И когда мы с ней расстались, меня хоть многие поддерживали но в конце
Как прийти в себя? Понять чего хочу, поставить себе цель?

Была девушка( 4 года вместе были)...первая любовьффф, романтика, крышасносы, поцелуи, секс... Девушка "решила" отдохнуть от отношений, а я как дурак не дал ей этого сделать! Постоянно звонил, писал, дарил цветы, ругался...вообщем истерики про второй шанс закатывал...) Ну да вот такой я был сопливым и так любил...)))

Потом ну для банальности появился кто то 3... РАНЬШЕ ЕГО НЕ БЫЛО! Вообщем бла бла они с ним начали встречаться... А я по прежнему не мог взять себя в руки и плакался ей!)

А со всеми старыми друзьями потерял связь..вообще со всеми... И когда мы с ней расстались, меня хоть многие поддерживали но в конце концов опустили руки(я начал уходить в жуткие запое, я мог дома, каждый вечер по литру водки, один выпевать), куча слёз при друзьях... от она одна такая...как она мне нужна...до я ненавижу эту гребаную шлюху!!! Ну вообщем они не выдержали( я их реально понимаю и "ушли")
И так на протяжение 3 месяцев!!!((( всё это время я ещё трахаю мозги бывшей и себе...она всё с другим...

И тут я понимаю что пора взять себя в руки, жить дальше, добиваться её, только уже не слезами...а так как "мужык"... Поигнорить чуть чуть..поменяться, найти себе хобби, найти новых девушек пока, чтоб были...

И вот вроде всё хорошо, я меняюсь/ становлюсь лучше сам для себя!!! Уже нет такой зацикляности на ней, с общими друзьями контакт минимум....Соблазняю других девушек, хожу в тренажорку, поменял свой стиль одежды...и всё в этом духе...

И тут "случайно" я её увидел в универе( мы учимся в одном, но встречаемся там оч редко)... И всё у меня опять едет крыша...

меня увольняют с работы, я опять начинаю пить один, перестаю заниматься собой, ахахах смешно, но я плачу часами в подушку...а я парень...
опять начинаю за ней "следить" даже не то что за ней, за их неми отношениями... "случайно" спрашиваю у друзей, полю её контакт и переписку с другими людьми про её новые отношения которые уже пол года идут!( да я знаю что это реально глупо, что я сам делаю себе больно, да и верить всему что пишут в онлайне нельзя, но не могу завязать с этим..(((( )

У меня наверно нет друзей, т.к. все мои друзья связанны с ней! Я не могу разговаривать со своим "лучшим" другом, да не то что разговаривать...вообще общаться... так как он с ней видеться каждыми днями и общается... и воля не воля напоминает мне о ней... даже своим видом...

Вот скоро новый год... я незнаю как вообще я его буду его отмечать...т.к. в "общий" компанией я не смогу(смотреть на неё с другим)... А другой компанией нет,я за 4 года "привык" отмечать со всеми ними... И мне это нравилось... Но сейчас другая история... А другой компании у меня нет, да и найти её негде...

Девушку я эту очень люблю, отпустить пытался( двоим другим девушком сердце "разбил", с которыми встречался...месяца по 2 с каждой... это несчитаю просто секса с другими... их было за пол года около 10 или 12) но не могу, она всегда перед о мной, то в универе случайная встреча, то за "крючочки" меня подергает (напишет смс, позвонит/скучаю как дела?!)

Вот те кто смог прочитать этот весь бред(простите,я просто оч плохо умею излагать свои мысли на бумаге) думают что я вообще какой то сумасшедший или зациклен на ней....Но нет! Я правда эту девушку люблю больше всего, но не смогу ей уже этого
бывает такое такая же ситуация была может и есть я просто уже оставил только это в душе и глубоко! а так всё тоже как и у тебя и ещё скажу мы становимся сильными от этого и Лучшими отцами пойми наша любовь уйдёт в детей так что живи и ищи любовь по новой!
Сергей Курышко
Лучший ответ
А ты живи своей жизнью
Эмо Яойник
Во, млин, а покороче незя было. Посторайся переключится на что-нибудь, смирись с этой ситуацией и живи дальше
Как же сложно тебе в жизни придётся, Ты такой зависимый однолюб, Ну оглянись вокруг ещё раз, незаменимых людей нет, Познакомся с другой и не просто так, а с той которая понравится, Потом представь её своей компании и бывшей девушке, познакомь их . И тогда всё встанет на свои места и вы вместе встретите новый год, А вот бывшей не отвечай на смс и твоя зависимость --это болезнь души \обида за себя / пройдёт, У тебя всё получится, как только она увидит, что ты счастлив с другой, твоя любовь к ней пройдёт, И не нужно больше заниматься самоистязанием ,
Да уж, ни прибавить не отнять. Какие уж тут советы.
сменить бы место обитания. и друзья бы нашлись - до нг есть время. а девушка - не стоит больше надеяться. даже если получится ее снова завевать - какое теперь отношение будет и у нее к тебе и у тебя к ней - обида-то останется
M К
Неудачник? Бугагага - убей себя. Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась. Ааа, любишь! Х@йасе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гг. Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бл@, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нах@й пошли, для порядка, гг. Я вот ког.. .

- Папа, бл@ть! Ты можешь быть серьёзным??? ?

А если серьезно - Все пройдет, свет на ней не сошелся, через какое-то время будешь вспоминать и улыбаться.
отпусти ее и не мучайся.
мне кажется, что ты во многом сам себя накручиваешь. дай себе время и все встанет на свои места.
да, тяжело и трудно это сделать, вычеркнуть из жизни 4 года, но все возможно при желании.
скажи ей спасибо за то, что она была в твоей жизни и живи дальше. все будет хорошо.
У меня бывший также себя вел... Даже после того как расстались и прошло много времени, продолжал считать своей... Мне тоже было тяжело... Просто тебе надо это пережить.
«Сижу и сверлю взглядом экран ноутбука... ну что я сделала не так? а может до сих пор продолжаю? может фраза "на любви как на войне все средства хороши" на самом деле несет в себе смысл? и стоит попробовать растопить лед его сердца... или все-таки нет?.. "если этот парень козел то пусть он и идет в жопу"(с).. сказано конечно хорошо но как можно послать человека который за 3 года стал частью тебя? после разрыва почти перестала есть.. наверно он был частью желудка=)...хотя сейчас вроде все в норме... забить.. или позвонить? и вобще где он сейчас? в интернете нет.. может гуляет с другой?.. а может просто спит. не люблю жить в непонятке... это как искать черную кошку в черной комнате.. никогда не знаешь в каком углу она окажется в следующую минуту.. в душе полный хаос.. в голове бардак.. наверно надо навести порядок.. только не знаю с чего начать.. может стереть пыль с воспоминаний или пропылесосить ковер судьбы... а если говорить откровенно то так лень (не люблю уборку).. перевела в згляд на окно.. наверно где-то сейчас солнышко.. а у нас дождь.. прям под настроение погода.. дождь конечно хорошо когда идешь одна и никто не видит твоих слез... за это я его люблю.. но кто сказал что я хочу плакать?? солнца хочу! вот такая я привередливая=)..я бы ушла гулять... разгребла бы груды мусора в своей голове и выкинула ненужное.. даже то что было бы жалко.. а вообще идеально было бы пойти с ним.. но он даже не звонит.. забыл про меня.. я уже с его фотографией разговариваю.. думаю что пусть хоть она меня послушает раз не он.. столько раз унижалась а сейчас не хочу.. или хочу?.. ах.. не знаю я чего хочу.. хотя нет.. знаю.. хочу чтобы вернулся... но наверно это нереально.. если любви нет.. хотя может он просто устал или врет сам себе.. в любом случае я этого не узнаю (хотя так хочется уметь читать мысли.. хотя бы только его).. подожду наверно до завтра может напишет.. а может он даже номер мой удалил.. задумалась.. столько слов может я давненько не упоребляла.. не люблю это слово.. я люблю определе нность.. и его.. мальчика своего.. хотя нет он уже не мой мальчик.. а был..»