Расставания

Еслт отношения начинают тебя унижать, лучше рстаться или привыкнуть??? Как сказать об этом, чтобы тебя правильно поняли?

Скажи чтоб не делал того чего себе не хочет.
Динар Вахитов
Лучший ответ
объяснить причину
Даша ********
с унижениями никогда не надо мириться
зачем привыкнуть... вы что - рабыня.
остаться самим собой и сделать так, как говорит разум
ооооооооооооооой
если унижение есть в отношениях -беги! он поймет со временем и сам прибежит... поняв о том, что он натворил и сделал неправильно. я вот полгода терпела и что? смирилась.. а щас? обратно хочу. хотя бросила из-за измены недавно
а он.... 100% не ожиидал такого.. т. к я с самого начала отношений показала ему то, что он главный в отношениях и что я пешка
Ms. Whim
расстаться
Если что-то не нравится - говорить сразу. Если чувствуешь, что отношения тебя унижают-расставайся
мы позволяем значит чтоб нас унижали! я вот тут строчу умные слова а сама просто "привыкла" и понимаю что так нельзя! как сказать? замолчать! знаете как действует!
Унижение никогда и ни с кем терпеть НЕЛЬЗЯ!!!! Это ударит страшно по твоей самооценке, а в конечном итоге и по психике.. . Я это точно знаю.. . Надо уходить- раз такое дело.. . НЕТ другого выхода.. . Если человек сам не понимает, что унижает тебя, то никакие разговоры не помогут.. . Он просто что-то потерял к тебе или уважение или страх, что ты уйдешь.. . Надо уважать себя, в первую очередь....
Расставаться, если ты без хвостиков.
А если есть детки, то не знаю. Похожая история, но дети тормозят, хотя понимаю. что это не есть правильно.
Конечно надо расставаться!