Расставания
Желание приспособиться к любимому человеку, сделать ему приятное нередко приводит к потере собственной идивидуальности..
Да)) ) я с вами абсолютно согласна))) ) Надо оставаться самим собой и не забывать про свои интересы)) ) а то перестанут ценить!!!!
Слышали про золотую середину. Ну так вот.
да совсем и нет...
Есть такое дело.. . К сожалению.. .
Поэтому, как бы по-жлобски не звучало: сделал приятное - убедись, что оценили. И не заводи самопожертвование в привычку.. .
Пы. Сы. Сильнее всего нас должны любить МЫ САМИ. Тогда и от других этого ждать можно.
Порой так и происходит. Не надо ни под кого подстраиваться, потому что в итоге станете не интересны объекту своей любви.
Ничего подобного. На этих приспособлениях люди и строят нормальные отношения, учаться уступать друг другу, понимать и уважать.
Мудрое определение, лично у меня так!!!
если быть яркой индивидуальностью то придется жить одному)) )
кому как больше нравится... в основном приходится обоим в чем то уступать...
нет, нужно просто делать приятное и не забывать о себе=)
нигогда не забывайте собственную значимость, а любить - любите
Нужно всегда оставаться самим собой. . .желание раствориться в любимом человеке... приведет в будущем к тому, что станешь просто тенью... его/её тенью.... Здесь нужна взаимоотдача... основанная на уважении друг друга, а не желании угодить... Ведь вас когда-то полюбили именно таким, индивидуальным и неповторимым... а не видоизменённым.... Короче, делайте друг другу приятное, не теряя при этом своего "Я "и индивидуальности!
Если действительно любишь человека, желание сделать ему приятное
идет из сердца, от всей души, то ни к каким таким потерям это не ведет.
А если только делаешь вид, что любишь, - вот здесь, да - приходится себя ломать.
каждый человек идя на контакт с другими людьми меняется, даже если он это не замечает. а в отношениях меняются оба. это естественно. в отношениях оба человека живут одну жизнь, делят оба и горе, и трудность, и радость.
не нужно ни к кому приспосабливаться, если любят, то такого, какой есть, а если не любят - ничего не поможет
А зачем к любимому приспосабливаться? Его нужно любить и принимать таким, какой он есть!
глупости!!! не замарачивайся!!!!
Приводит только в том случае, если любимый не способен оценить твои жертвы, и принимает все как должное, ничего не отдавая взамен