Расставания

девушки,а кто нибудь из вас делал приворот когда нибудь на любимого?И возвращался ли он к вам ?

делала... ни хрена не возвращается.... тока как делала.. . такое что попроще. . и сама.. . без всяких там пойти в церковь, на кладбище.. . так че то из инета почитала-пошептала.. .
на саму себя на остуду и изгнание тоски делала.... вроде легче стало....
Тогжан Сахариева
Лучший ответ
Это надо быть полной дурой, чтобы верить в привороты, да еще любимого таким способом возвращать!!! Насильно мил не будешь!!!!
нет НИКОГДА и не буду, грех это и не правильно! ! Насильно мил не будешь.... и ему плохо будет и вам тяжело жить будет, я на каком то форуме про привороты читала, ужас что пишут....
Мне такие привороты совсем не нужны.... Меня и так любят. Я любима во всей красе.... Но от меня легко и просто еще никто не уходил.... Если только захочу сама.... А то что уходит я никогда не возвращаю если Он сам не вернется....
нет, только отворот ...поворот... и всё равно... как бумеранг...
Не стоит это делать, если суждено, он к вам вернется...
нет.... и даже никогда о таком не думала... и вам не советую
Я еще не влюблялась слишком сильно. это вредно.
Такой ценой он мне не нужен
лично я не делала, но моя подруга делала и сказала что он неможет её забыть посл того кк она его бросила
а разве честно будет по отношению к самой себе иметь рядом зомби. он окажется вместе с тобой не по своему желанию. неестественно. неискренне. зачем себя обманывать..
не советую, я бы не хотела мужика зомби