Расставания

Вы хорошо общаетесь с бывшими?

И общаетесь ли вообще?
Знаешь, давно с ним не общалась. я как полагаю, у него есть на меня ненависть, типа из-за того, что я его обманівала всё время и флиртовала с другими парнями, но он не может меня понять, что любила я только его и даже вчера не могла уснуть, думала только о нём об одном. даже стих сочинила)))
Ульяна Левант
Лучший ответ
Убил бы СУЧКУ.... (тапком по голове)
а если серьёздно желаю ей ОГРОМНОГО счастья и любви... .
хотя увидить её снова.. будит очень больно... поэтому с бывшими лучше не встречаться....
Ирик Каримов
да, с одним время от времени общаемся, дела обязывают
Алла Новацкая
Не общаюсь.
Если ты любил - будешь ненавидеть потому, что только близкий человек может засадить в сердце кинжал по самую рукоятку.
Да и что толку общаться с идиотками, которые променяли тебя на кого-то другого, очевидно более худшего.
а зачем?
Царь Лёха
Да общаюсь и очень даже хорошо. Мы хорошие друзья, т. к. очень хорошо знаем друг друга и помогаем друг другу. Если расстались, не значит, что человек превращается в монстра или врага. Он тот же любимый, но любимый уже не мной.
а смысл, получить еще порцию унижения
Общаюсь. Но на подсознательном уровне все равно есть ненависть друг другу. Нужно время, чтобы вы стали просто знакомыми или друзьями.
Mr Guliyev
Не плодите врагов
пробуйте разойтись с миром
и да воздастся Вам по делам Вашим

я с бывшим дружу тем более что дочка растет зла не держу
хоть и кобель тот еще
нет, стараюсь вообще с ними не общаться
Iles Baimahanov