Расставания
Часто мы не ценем, того что имеем....А когда теряем, становится слишком поздно...
ПРаВДА жиЗни!!!!
так было. . будет. .
а больно...
Суровая правда жизни....
В каждом человеке живёт ЭГО. Вот оно то, родимое и не даёт жить и наслаждаться жизнью в полной мере! Нас не долюбили, не допоняли... А мы не доверяли, хотя и любили... Терять никому не хочется, особенно, то, что было дорого! Мне кажется, всё таки мы ценим, то что имеем, -семью, любовь, отношения, взаимоподдержку... Только потеряв всё это, ощущаем пустоту и боль... Не грусти! Всё у тебя будет хорошо!
Это уж точно... понимаем слишком поздно... но уже сделать ничего не можем... прошлое не вернуть... а очень жаль, что жизнь нам не дает такой шанс... может быть и людей бы было намного больше счастливых... если бы мы могли исправлять ошибки прошлого...
мда.... но в любом случае, все что делается в к лучшему.... а вообще о последствиях заранее нужно думать!
Правда в том, что мы просто не хотим признать, что не ценили.... Хотя в глубине души думаем иначе, но это в глубине.... Там, где никто нас не услышит... И лишний раз сказать человеку, что Он тебе нужен нам не позволяет Гордость.. .
Мы ценим, но только тогда, когда мы этого хотим.. . Мы не боимся потерять, потому что уверены, что мы всегда правы, а на самом деле не можем иногда разобраться в себе.... И мы теряем... навсегда... или на время... все зависит от нас самих... От чувств, желаний... эмоций.... Бывает ли поздно? Не знаю... Мне трудно ответить на этот вопрос.... Наверное, всегда ты чего-то ждешь... и во что-то веришь.. . иначе нельзя.... Нельзя просто вычеркнуть человека из своего сердца, но можно дать ему понять нужен он тебе или нет... .
Цените друг друга...
Вот такое дерьмо происходит всегда. А попробуй дать ребенку мяч. Он сначала заинтересуется, поиграет с ним, а затем положит за ненадобностью. Но если этот мяч отобрать.. . Будет истерика. Вот так и в жизни...
А вот теперь я ценю каждый миг своей жизни!!!! Научилась. слава Богу! Потому что перенесла в жизни очень многое!
Правда жизни.
Это точно! Мы эгоисты! Надо на жизнь проще смотреть!
Полностью согласна, но все что делается, Все к лучшему)) ) Так что не стоит сильно расстраивается, Ведь чудеса случаются))))
И то верно подмечено частенько у меня бывает такое ...