Расставания
Как расстаться с девушкой если уже слишком поздно?
Я ее уже нелюблю и хочу чего-то нового но она меня так любит что сказала что не сможет жить без меня
Вообще то, это так хреново, когда вот так, хочу люблю, хочу нет! А что обозначает что то новенькое? Это что, обратно девушка и обратно не люблю? Вот надо в себе определиться и потом начинать.
Андрей, попробуйте расставаться постепенно. Постарайтесь минимизировать ваши встречи, сокращать их продолжительность.. .
Может так ей станет легче, может она постепенно свыкнется с мыслью о неизбежности расставания, о том, что все идет к этому и рано или поздно оно произойдет.
Начнет отвыкать от вас.
Если она сказала, что не может без тебя, причём ты, ты же можешь, она потом поймёт, что с нелюбящим нет радости
это не поздно! это самое ТО время.
извени братуха ну лучшии совет нечего не советовать
Сможет она все, поверьте..)) просто очень тяжело резко осознавать некоторым, что все уже позади.... На такие перемены не все способны хладнокровно среагировать... Попробуйте поговорить с ней открыто и прямо. Объясните ей, что в вас ничего не осталось и что вы хотите идти дальше. Расставайтесь быстро и.... и никогда к ней больше не возвращайтесь. Она вас точно не простит никогда. Удачи вам в вашем нелегком положении.
Оставь её. Не мучай! ! Её боль пройдет, она сможет без тебя, мы женщины сильные!! ! Такие вещи делают нас ещё сильнее. А вот с тобой что-то новое может поступит хуже, т. к все возвращается! ! И возможно по жизни ты не встретиш такой любви и будешь жить не изо того что любовь и радость быть с человеком, а по тому что залет или возраст пришел!!! =)) Так обычно и бывает!! =))
Я думал - она беременная. Вот это называется - поздно, а так.. .
Все проходит - пройдет и это
надо рубить с плеча, расставайтесь сразу, никакой жалости.. боль пройдет, все будет позади.
Зачем тогда надо было доводить до этого ПОЗДНО???? Конечно ты сам виноват, но на жалости одной чувства не построишь. Уйди от нее, потом она сама поймет, что так было лучше))))))))))))))))))