Расставания

как вернуть женатого мужчину

зачем? пускай катится дальше.
Светлана Земледух
Лучший ответ
а нужно рушить семью????
Жене вернуть??)))
Ruzija Kamaeva
Не пытайтесь. Раз не ушел сразу, или больше не придет, или вымотает нервы.
Руслан Алиев
На чужом несчастье счастья не построишь. А если у тебя мужа уведут?
Абай Алимбаев
Что это за мужчина такой, которого можно сначала взять, а потом вернуть...
Павел Иванов
И на кой он вам нужен? Женатый? Заведомо не ваш. Ищите свободного
Вернуть не женатого тяжело, а женатого не возможно. Мужья, которые изменяют женам, часто испытывают чувство вины. И если он нашел в себе силы расстаться с вами, то скорей всего у него не было серьезных намериний по отношению к вам. И рано или поздно это произошло бы. Придется смириться.
Полина Холина
а надо ли???
И зачем Вам только нужны эти женатые, это же такой большой грех! Столько свободных мужчин! Оглянись!
Дилярам Аркин
Забудь, плюнь.
А стоит ли ...И скорей всего он сам вернется. Раз пошел налево, пойдет по известной дороге, вряд ли будет искать отношений с другой девушкой
Vitalii Kim
ну ты даешь.. весело у тебя) то вернуть женатово, то попу полизать, то зачем он изменяет) ) почаще лижи попу вот и вернется насовсем))
Vasile Proslav
Просто люби его. Он будет чувствовать это и обязательно вернется к тебе. ( какую тут ерунду пишут люди ---не читай)
Сергей Панов
Когда выйдешь замуж и у любовницы своего мужа спросишь как ей удалось вернуть себе твоего мужа....
не надо!!!!
Только способом разрушения семьи, если вам конешно будет потом приятно, что вы разрушили чью-то семью, а ребенка оставили без полноценной семьи.. .
Magia Tsaxiridou
Ёпть, да на фига это надо тебе?
и не стыдно тебе такой вопрос здесь задавать, тут женщины пишут о том, как вернуть мужа в семью, а ты на чужое позарилась, тебя что в детстве не учили, чужого брать нельзя.
Mayushi Bk201
Ты знаешь, ты мне очень нужен.. .

Несмотря ни на что, просто нужен. Мне нужны твои глаза, твоя улыбка, шепот нежных и горячих губ, мне нужен ТЫ, целиком ТЫ. Трудно осознавать, что больше не будет твоего тела, твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно.. .

Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины, от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом.

Если бы Ты знал, как тебя не хватает, не хватает твоего сонного личика, трогательнее которого невозможно найти. Помнишь, как Ты с трудом просыпался, как не хотел отрывать голову от подушки и долго пытался привести себя в порядок утром? Тебя очень заботил твой внешний вид, а для меня.. . для меня не было ничего прекрасней просто видеть тебя такого.. . Так приятно ощущать твое дыхание у себя на щеках, на шее, приятно просто ощущать тебя.. .

Ты даже не можешь себе представить, что значило для меня знакомство с тобой, насколько меня изменили эти два вечера и две ночи.. .

Я не могу и не хочу обижаться и злиться на тебя, ведь Ты подарил мне одни из самых счастливейших мгновений моей жизни. Спасибо, спасибо, что Ты есть и что был рядом со мной, таким нежным и внимательным, как никто раньше. Я прекрасно понимаю, что нет такого понятия мы, но я хочу, чтобы ты знал - мое сердце всегда открыто для тебя, знал, что если тебе будет тяжело и одиноко тебе стоит только обнять меня как в первый раз, и я все пойму, и поверь, не оттолкну тебя и не стану расспрашивать что случилось.. .