Расставания

Как мне жить дальше !!!(((

Я развелась с мужем два года назад, прожили 13 лет , есть сын ...и только сейчас я поняла что любила и люблю только его....но ...он уже живет с другой...Я знаю что не боролась до конца, что сама виновата...что хотела того чего нет....Но как жить сейчас, как жить дальше..
В этой жизни мы живем не для кого то, и совершаем поступки не для того, чтобы их кто то ценил, потому что известно, что сколько людей, сколько мнений хорошим для всех не будешь. Живите ради себя. Помните, что прежде всего от вашей жизни будет зависеть судьба вашего сына. Ему, поверьте, гораздо приятней если мать будет жива, здорова и в прекрасном настроении. Помоги вам господь.
Елена Боброва
Лучший ответ
примите все как есть, не нужно винить никого. Если любите-скажите ему об этом.
Есть сын ради него и живи
Вдохнуть поглубже и жить! Нельзя оглядываться все время назад.
Ruslan Baikenov
Ну, реально советов много, могу просто добавить... живи ради сынишки
а по возможности... просто поговори с ним, не на вящего... а так
так и жить ради сына, назад не вернешься, может быть что-то изменится в лучшую сторону
A K
все женщины не ценят того что имеют, так задумано природой, ну так и живи ,
Влюбись попробуй в настоящего )) самого такого-мужчину!!
Екатерина *****
а зачем БОРОТЬСЯ? если после 13 лет совместной жизни он не оценил семейные ценности.... живите ради сына. а любовь ...она пройдет и снова прийдет, но к другому, достойному... надо в это верить. и не надо бежать впереди паровоза, потерпите, все будет в вашей жизни. удачи!
Как жить - счастливо.
Сын уже большой и если вы сейчас раскисните, все пойдет плохо. Сын будет видеть Вашу не уверенность в жизни и может уйти как говорят на "Улицу". Займитесь собой . (фитнес, танец живота) новые люди, новые заботы все старое уйдет на задний план. Привлеките к спорту и сына. Некогда будет думать о пережитом. А там и новая любовь не за горами. Удачи.
Просто нужно было когда принимать решение хорошо все взвесить и подумать, а не срубать с гореча!!! !
теперь только время вылечит! ! держись! ! может встретишь еще и полюбишь сильнее!!!
Anton Konev
Найдите новый смысл для себя... попробуйте себя в творчестве, новой работе, образовании, спорте... Ведь жизнь так многогранна, думаю, вы найдете себя! Пустота заполниться, будут новые отношения! Все будет!!
Муж уже скорей всего не вернётся... а вы попробуйте отвлечься да и живите, радуясь сыну!!!
Олечка, держитесь!! !
а новые отношения не пробовали построить??
Вита Кукало
Я согласна с" типа аполлон".У некоторых нет такого счастья уметь сына, тем более от либимого. А может ваша половинка где-то рядом.
Babushka J
Может быть- расставание с ним - это счастье - вдруг тебя ждет теперь нечто лучшее и большее? А вообще - представь - а через три года ты будешь себя чувствовать так, как сейчас? а через пять? а теперь представь, что они прошли - пять лет? Оттого, что ты страдаешь - ситуация не изменится! А жизнь - такая короткая - представь, что ты уже пострадала
.
жизнь это то, что у нас в мозгах! Как ты будешь думать так и есть и будет!! ! так, что поверни направление своих мыслей в другую сторону и посмотришь изменения!! ! Все будет хорошо....
Оля, возможно это ваша реакция на то, что не строиться личная жизнь? ! Вот вы и возвращаетесь к прошлым отношениям и мужчине, и вам кажется что все было не так уж плохо? ! На самом деле вы еще не встретили мужчину, который разделит с вами жизнь... всему свое время... а пока живите ради сына, вы нужны ему... как бы ни складывалась наша жизнь, дети не должны страдать... Она не виноваты в этом! Я уверена, что скоро все у вас наладиться! Удачи вам!
попробуйте его вернуть. Обратитесь к опытному магу. Обязательно от знакомых. Все же лучше чем страдать от безответной любви.
Zheka