Расставания

как жить дальше?

рассталась с парнем которого очень люблючто делать дальше? сижу и рыдаюперепеисываюсь с ним смскамикак жить дальше ???мне оч плохоя не хочу много печатать я ничего не вижу
своей навязчивостью ты его точно не вернешь! добьешься только что тебя пошлют открытым текстом)))
??
????? ?????
не парь мозги себе, может ему еще хуже чем тебе (коль он отвечает на смс), давайте мириться!!!!
да ты чего ревешь то? ? весна на дворе... сама подумай на кой он тебе такой культурный
А почему рассталась если любишь? По его иннициативе?
Если по его, то успокойся, сделай паузу, не нужно себя навязывать
Зухра Сакимова
Не унижайся. Найдешь еще в 100 раз лучше.
Anna Umanska
ктоб меня так любил.
помиритесь ещё)
Игорь Долгов
блиннн!! !
как они вечно пишут что попало, а потом извеняются!!! !
он ожидает твоего плача а ты удиви его не показывай ему что плачешь и попробуй наступить на него!! !
пусть немного оболдеет!
Almas Tlepov
Он тебя не достоин, раз такое написал. Где вообще твоя девичья, неразменянная Гордость?? ? Ну вот где она в такие моменты????
L➛
Legolas ➛➛
не опускайся до его уровня, не отвечай на вопросы низких людей.. . ты его не достойна!
ой ой ой!!!! 1 не унижайся,!!! 1 ты пореви, только тихо и дома) выключи нахер свой телефон!!!! а еще лучше иди ляжь спать!!!! завтра проснешься и все станет гораздо лучше, вот увидишь!!!! а на жалость ему не дави, потом будет этим пользоваться, если клюнет! 1 ну расстались, не ты первая, не ты последняя! бери пример с мужиков, они когда расстаются, не ревут над своей судьбой!!!! и ты будь крепкой, малыш, и у тебя все получится)))))))))))))) 0
Т*
Тася *******
обыкновенно... время пройдёт и переживёшь... забудешь.... не переписывайся с ним... тольк хуже делаешь
Kosty Krupnov
тот с кем ты рассталась был просто в очереди среди тех с кем тебе надо что то проработать, а твой суженный стоит немного дальше. чем больше расставаний тем ближе к своему суженному.
А почему расстались? Напиши в агент.
обычная дипрессия.
а ты просто подумай о том, раз он тебя бросил, значит просто был недостоен тебя,
наденься покрасивее, накрасься поярче, понравься себе выйди на улицу и пускай все оглядываются на тебя.
а если вы расстались то значит так тому и быть, все в этом мире не случайно, значит впереди тебя ждет еще большая любовь
Анюта! у меня такая история была в 2007году. Он если тебя любит сам потом напишет. Если ты намеренна с ним дальше строить свои с ним отношения, то вперед! Слезы горю не помогут! Главное поставь себе цель и добивайся ее и ее успеха!
сделай как он просит и найди другой объект любви - СЕБЯ
эту любовь обязательно кто-нибудь заметит и присоединится
не плачь... будут морщины
Забудь его! Будешь унижаться - всю жизнь такие sms-ки получать будешь.