Расставания
Что делать? Когда тебя гонят из своей жизни, и не отпускают ни куда!
Мы с мужчиной живем уже четвертый месяц, у него ребенок. Живем с его родителями, я воспитываю его сына, хожу на всякие утренники, готовлю, убираю - вообще все делаю для совместной жизни. Ребенок не признает свою родную мать, а только меня. Все родственники его, и друзья то же за меня переживают! Дело в том что, он какой-то странный стал: выгоняет, придирается по поводу и без повода! Недавно вообще выгнал, хотя я зная, что он меня любит! Собрала вещи хотела уходить, но он не дал! И так уже на протяжение двух недель! Ни с кем не разговаривает, просто не узнаваемый! Злиться да же на ребенка! Вчера с ним поговорила, он сказал: «Сам не знает, что хочет!». Ребенок мучается! Переживает! Он с женой жил пять лет, но она на него и с ножом кидалась, он не привык чтоб за ним ухаживали, гладили да же штаны он все сам делал. А теперь я все делаю. Она как ведьма вела себя с ним и ребенком. Он не привык к семейной жизни, где все хорошо… Я ушла на неделю жить к маме, чтоб подумал! Правильно ли я сделала! Когда он меня увазил он чуть не плакал!
дорогая! ! поживите отдельно... пусть разберется в себе и в том чего он хочет... блин, ну что за мужики пошли.. ты для него все делаешь, для его ребенка, душу вкладываешь, а он гонит?? ? вот зараза, а... оставь его наедине с самим собой, пусть сравнит каково это быть одному, и не убивайся из за него... если он решит не в твою пользу, пошел он на х. . сколько можно нам, женищинам себя из за этих мужиков изводить.? ? ты делала все что нужно? как нужно? старалась? да. теперь пусть он выбирает. . а то - плачет он мне.. тут не плакать надо.. а держаться за тебя, такую хорошую... поймет, поздно будет. поживите отдельно, иногда это помогает привести чувства и мысли в порядок.
"Он с женой жил пять лет, но она на него и с ножом кидалась" - это с его слов?
Вы уверены, что они настолько плохо жили?
Подумайте.. . если он с Вами стал вести себя неадекватно, может и с бывшей женой - такие же проблемы?
вы красива, молода, не глупа, заслуживаете к себе как минимум уважения. оставьте этого дебила. вам ещё повезло что вы вырвались из этого круга и не надо обратно заходить. не пытайтесь строить из себя благодетеля. зря потратите время и силы.
Абсолютно правильно сделала. Молодец.
Он одумается. Ведь он МУЖЧИНА --а не вы (Распустился)
.Пусть думает
И вам совет подумайте 200 раз .
ЭТО точно то что вам нужно (не берите в расчёт ребёнка, мы бабы жалостливые)
.Пусть думает
И вам совет подумайте 200 раз .
О да! Это ревность, любит он тебя. Прогони ревность и будет всё ОК!
Ваша жизнь, решайте самостоятельно.
Я бы ушла и не мучала себя угрызениями совести.
Ведь жить нужно, а не прожигать ее, но что Вы с ним видели хорошего?
Подумайте хорошенько! УДАЧИ!
а емУ не нужна твоя забота - не за это любят - любят просто так!
поэтому этот М не твой - просто уйди и все. жИЗНИ НЕ БУДЕТ!
А ПЛАЧЕТ ПОТОМУ КАК ТЫ ПРАВДА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ ЛЮБВИ ЭТОГО МАЛО!
Как говорят уходя уходи
Или терпи и дальше А он теперь на тебе отыграется за предыдущую семейную жизнь
правильно сделала что уехала! И не правильно то, что делаешь по дому все ты.. . нужно делить быт пополам.
а себя не жалко? пусть мужчина определиться что ж ему надо? а вы что кукла тряпочная? как ему вздумается так и куролесит: то погладит то пинка под зад!!!
В том, что вы проявляете свою заботу о нём и о его ребёнке-вы поступаете АБСОЛЮТНО правильно! Вам нужно немного проявить терпения, возможно его такая странная реакция на вашу заботу-это привычка жить прошлым и ему не легко привыкнуть к совершенно новой жизни. Думаю, со временем он поймёт, что вы не претендуете на полное владение им и его близкими, а лишь хотите что бы ваша совместная жизнь была полна любви и заботы.
Он эгоист. Пока живешь у мамы, посиди подумай, а нужно ли тебе все это. Ребенка бесусловно жаль и ты как женщина конечно хочешь пронести себя в жертву ради малыша. Но он (мужчина) просто обязан быть мужиком и отвечать за свои поступки и дела. Что за детский сад, незнаю что хочу. У вас вся жизнь впереди и дети свои еще будут. Зачем приносить себя в жертву и ради чего. ?