Расставания
мне интересно у всех ли возникал вопрос о самоубийстве в жизни?
Милое Солнышко веришь ты или нет в это но все кто кончал суицидом тут же поподают в ад!!!! Даже если ты свято вел свою жизнь!!!! и даже если ты в это не веришь!!!! Вот только вернуться назад увы!! ! не сможешь!! ! а вечно в огне кипеть будешь в АДУ!!!! А ТЕПЕРЬ ДУМАЙ где будет тебе легче? твои не приятности очень скоро даже тобой и не вспомнятся!! ! все проходит и забывается и время лечит!! ! нету на земле человека у кого не замыкался полностью круг и в тот момент кажется безвыходная ситуация а проходит некоторое время и все решается само сабой!!!!
1. топилась
2. травилась.
3.вены резала
спасибо домашним и секте, в которую попала в свое время.
спасибо, что выжила- тем - кто в больнице научил любить жизнь.
2. травилась.
3.вены резала
возникал лет в 14. теперь сама смеюсь над тем, какая была глупая!
Возникал. и не раз. с раннего детства и по сей день возникает. но держит одно.. . страх что он когда то перестанет возникать, и меня не станет больше.. . жизнь-испытание. буду держаться до последнего. многие обвиняют таких людей, а я понимаю, что бывают очень трудно.
никогда!!!! никакая проблема не стоит человеческой жизни!!!!
а знаешь скока всяких философских трудов и трактатов по этому поводу, а учебников по психологии, психиатрии там...
Возникал.... Но этот вопрос был мимолетным! За ним последовал другой вопрос- Зачем мне нужно это совершать? ..я подумала, что жизнь дана нам для того чтобы прожить её достойно: и в печали, и в горести! Потому что жизнь-черно-белая лошадка! Зачем думать о самоубийстве? нужно радоваться жизни и каждому дню, даже если очень плохо и грустно.... Всё равно придет день когда ты будешь счастлив!!!!
не возникал! я люблю жизнь и из-за какого то парня обрывать ее глупо
Лично у меня нет, но у систры или братана который пытался себе вены вскрыть из-за девченки -----это вообще нереал.
Раньше частенько подумывала! Пару раз пробовала и таблетки и вены! Зато сейчас плюю на все и всех с большой высоты! Как горориться что не убивает, то делает нас сильнее! И ты если когда нибудь подумаешь о самоубийстве скажи себе именно эту фразу, знаешь помогает!
Кончать с жизнью это не выход!!!! Жизнь это испытание и его надо преодолеть!!!!

возникал
пытался быть реализованным с помощью бритвы
все проходит
и эти мысли тоже
когда вспоминаешь о том, как много еще не успел сделать, как сложно будет близким.
и этот человек, ради которого появляются вопросы такого типа, просто подонок.
чаще всего этого подонка мы любим до потери памяти
все проходит
и эти мысли тоже
Возникал.. не раз и не два... Казалось бы, не всё...нету выхода. Шаг в право - проблема, шаг в лево - проблема... вперёд - вообще жопа... мечешься... ничего не понимаешь... а в голове только одна мысль: так будет проще, легче.. . Дай себе ещё один день и посмотри что может измениться... может какой-то нюанс у тебя выбьет из головы мысль о смерти... Если ты об этом думаешь сейчас - вернёмся к этому разговору через сутки... и напиши, изменилось что-то в тебе или нет...
Возникал... причем частенько.. и не только из за парня..
Сейчас данный вопрос стоит очень остро...