Расставания

Он женат(

мы расстались полтора года назад... я тогда начала встречаться с парнем которго любила всегда (моеего теперешнего)... они друзья... мы не общались всё это время... на улице он никогда не здоровался. а сегодня - я ждала маршрутку после универа.. и тут он идёт.. подошел, обнял. разговорились... я поняла как сильно скучала по нему, сердце ёкнуло... упало куда-то в пятки... по телу приятная дрожь... а он смотрел - так, как раньше... с такой нежностью. только теперь он - женат....( а я думаю о нём целый день, и жалею что тогда с ним рассталась... ( скучаю очень... всю дорогу пока мы ехали в маршрутке он не сводил с меня взгляда, а я так хотела его поцеловать... самое обидное, что не могу теперь не позвонить, ни написать....ведь он - женат....а это уже не то что раньше, сошлись-разбежались...."по-взрослому".
жена не стена подвинется! если любишь его не отпускай его! борись за свое счастье!)))))))))
Face Jambazi
Лучший ответ
Не надо бороться за него. И двигать жену из-за него не стоит. Если бы он тебя любил, не торопился бы жениться. А сейчас просто хочет, чтобы была и жена, и любовница. Не верь ему, от души тебе советую.
Как жена тебе скажу: легко увести от жены можно только нестоящего мужика. Порядочный просто так свою семью не кинет.
Любовницей я тоже была. Так что не думай, что я просто злобствую.
Любишь-будь с ним!
Жизнь коротка, нужно быть с тем кого любишь.
Поговори с ним, если любит, будьте вместе, остальное все неважно.
Ламара Лядова
Не слушай тех кто советует разрушить его семью... не надо это делать... пойми на чужом горе счастья не построишь... ты ещё молода и найдёшь свое счастье... а воспоминания пусть так и остануться всего лишь приятными воспоминаниями... а любовь у тебя ещё впереди... так что радуйся тому, что тебе преподносит жизнь... у тебя есть с тобой молодой человек... а может он и есть твоя судьба... но если это не так... то ты встретишь того с кем будешь счастлива...
Зачем звонить и писать, если ты любишь своего парня?...
сочувствую ((
просто нахлынули приятные воспоминания. сохрани их в памяти, а его забудь, вы расстались и он теперь с другой.
Елена Леонова
Нужно просто смириться перетерпеть боль и ОБЯЗАТЕЛЬНО постораться его забыть... это тяжело... но время лечит любую боль.
да такое бывает. правда порой парень сам нем не хочет отпускать бывшею, делая ей только боль и при этом продолжать жить с нелюбимой женой, и типо желанным ребенком, такое сплошь и рядом
Мария Радович глупая женСчинка. Вы думаете он женился назло ей?
Переболей сейчас этим!
Роман закрутишь... ещё больней будет!
Беги голову сломя от этих отношений!
боже да когда все девушки поймут
не лезть к женатым!!!! почему никто
не задумывается о детях в их семье?
жена между прочим-тоже человек!