Расставания
после месячного молчания он позвонил,а я не ответила...правильно???
Спросите свое сердце, а не нас.
Конечно правильно так и надо
очень глупо. стоит взять трубку
ты считаешь что не правильно.. тебе виднее эта вся ситуация. твой парень, твоя жизнь, твое желание, твои чувства.. ты сомневаешься, уже думала перезвонить
Нет!!!! Ведь ты не знаешь почему он не звонил!
правильно. пусть страдает
Выслушать конечно стоило.... он наверняка тоже месяц переживал.
Нет, не правильно, каждому надо шанс на оправдание. Выслушала бы, потом решила
Нет, неправильно.
Смотря в чем причина соры была.
Я_Для_Тебя_ Only
ссоры не было...он просто на меня давит,а мне это не нравится
Вот эта сила воли, а где же женское любопытство?
Я_Для_Тебя_ Only
я просто знаю,что он мне будет говорить
не правильно. как-то по-детски. если эта тема волнует - почему сама не позвонила? если беспокоилась о нем, вдруг, что случилось - почему сама не позвонила? если знаешь, что он о тебе не думал месяц - что сейчас переживать - смирись с таким отношением и прими решение что делать дальше: "выкруживать" его или просто забыть. ты не ответила и сама же из-за этого переживаешь. зачем в этой ситуации быть жертвой? он не звонил - ну и пусть идет своей дорогой. тоже мне, принц нашелся.. .
Уважаемая Княжна, думаю у Вас несколько завышенные притязания к миру. выбрав такой ник - ведите себя соответствующе и ерундой не занимайтесь, а то выдумали себе иллюзорный мир какой-то и сомневаетесь. в результате вопрос не решен, а пустых домыслов на несколько дней. удачи и относитесь попроще к ситуации, а то сами себя в угол загоняете.
Если бы ждала этого звонка то ответила бы непременно, а если спокойно перенесла значит не так оно и надо, все правильно сделала. в просто так надежду тоже не нужно давать!!!
согласно что глупо чё за гордыня? если тебе не пофиг на него! даже если он тебе не нравиться скажи ему об этом.. нече так с девушкой поступать, когда хочу тогда звоню.. надо было ему сказать что он для тебя не подходит, сказала бы ему всяких гадостей, а если нравиться то наоборот!!)
Шанс должен быть у всех, жизнь - не простая штука.
не знаю вашу ситуацию, но почему бы и не ответить? хотя бы из любопытства! вы же месяц не общались из-за того, что вас что-то не устраеваетНу я приведу пример, мне так легче-допустим, парень злоупотреблял (тву-тву-тву, недай Бог вам), вот вы на этой почве поскандалили, месяц терпели, не общались. ваш любимый начинает активно бороться с алкоголизмом, кодируеться, идет к бабке-шепотухе, короче все способы, звонит вам полностью здоровый, очищеный, без мысли о спиртном, чтобы порадовать вас, сказать, что был дураком, и что безумно любит! а вы морозитесь... .
ну,.. как пример) немного увлеклась)
Не немного неправильно надо было ответить и ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ!!!
Надо было взять и говорить легко и просто.... Если не взяли, он подумал, что вы обиделись, надо быть непокоримой до момента подходящего ВАМ!
ну и правельно, где то щлялся а потом появился... скучно наверное стало...