Расставания
Правильно я поступил? позвонить или не надо ?
Встречаюсь с девушкой уже пол года.. хотя нет. Полгода я ухаживал, добивался, но до интима не доходило. Неделю назад пригласил ее к себе, цветы, романтический ужин, вино... уже веселые. Целуемся, она сопротивляться уже не может, только предупредила, что отличается от других девушек. Ну я думаю очередная "отмазка". Раздеваемся и тут шок, у нее мужской половой член! Как такое может быть вообще?! грудь 3й размер, попа круглая, мягкая, лицо женское, красивое, мало у какой женщины бывает такая стройная фигура. Ну в общем я долго к этому шел, мы были пьяны и я ее поимел. Потом она ушла и я больше не звонил.
А что пил и сколько? Может это просто глюк, попробуй с ней встретиться без спиртного, может тебе все это показалось и не все так запущено:)
вопрос в категорию юмор...
Ну и что, главное, чтобы человек был хороший)
да лааадноооо... называй уже вещи своими именами, а то все *она-она *)))
Зачем? Поимел ну и ладно, Нафиг нужна такая? А детей как делать? Тогда ты был пьян и уставший, а сейчас рассуждай здраво. Ты же её будешь знакомить со своим обществом, и прикинь они узнают, а они узнают, вот ржать над тобой будут!!! Это было просто мимолётноё такое знакомство, игра, а ты начни новую жизнь с новой девушкой. Так оплошаться, конечно, серьёзно
истерика 8)
да уж я молчу вообще...
Блин!! !
два в одном!! !
мечта неопределившейся лесбиянки)))))))))))))))))))))))) )
Хочу такую очень-очень!! !
Стоит поговорить. это может быть вашим маленьким секретом, я ничего дурного не вижу, плюс стоит понять есть ли у нее в организме детородная функция и что она планирует делать.
Про голубую луну это ханжи пишут, она же не пыталась тебе вставить.
На самом деле будешь уверен в ее верности, такой пикантный момент- супер!!!
два в одном!! !
Хочу такую очень-очень!! !
парень, да ты попал, обувай голубые тапки
Вопрос с моралью - а была ли девушка? Не звоните, если не хотите прослыть голубым....
)))))))))) ах ха ...скинь телефончик а)))))
похвони. дай ей понять что ты её не использовал может она тебе объяснит что с ней произошло
Тут мы тебе не помощники. Ситуация довольно-таки редкая. Реши для себя честно - хочешь дальше общатсья с ней или нет. Подумай, представь, как бы ты себя повел, если был бы трезвый в тот момент. Если ничего не изменилось бы, смело звони. Уверена, что она тоже сильно переживает из-за этого и ждет твоего звонка
ты поимел мужика? 0_о
ахахха
жесть.
что что, а такого я ещё не слышала
считай что над вашей кроватью ночью светила голуюая лунааа
:DDDDDDD
жесть.
что что, а такого я ещё не слышала
:DDDDDDD