Расставания

правильно я поступила

Драгоценная Екатерина!! ! Здесь возможно есть несколько вариантов.
1. Возможно ты не приглянулась его матушке в качестве будущей снохи вот она и разгавкалась на вас как сумасшедшая собака.
2. Возможно он для нее еще маленький сыночек и она таким образом отгоняет от него всех лиц противоположного пола из-за материнской ревности. (как это так растила-растила ребеночка а тут какая-то пришла и забирает его у меня).. .
3. Он в натуре устроил из дома бордель и его мамке это надоело вот и она оторвалась от души на тебе.. .

А поступила ты правильно, скандалить не надо. Потом найдет еще какую-нибудь жабу с прицепом, которая покажет им ядрену вошь! И будет твой товарищ всю жизнь горбатиться на 3 работах, а матушка его будет ее окурки по дому прибирать молча со скупой слезой на глазах, вспоминая светлую, солнечную жизнь... Но это в далекой перспективе... Ну а сейчас найди себе нормального пацана, а про это недоразумение позабудь.... Желаю удачи!!!
Araika Iskakova
Лучший ответ
ну и дура....
Mirbala Kaffar
его мать было права и я знаю одно молчание золото !!!
Vitalik Terzi
интересный у тебя ход мыслей молчанием проявить уважение мдя молчанием ты подтвердила что она на тебя говорила, а парень дубина а может идеот ))) зачем тебе такой? с такой мамашей.
мне кажется ты поступила правильно, начни ты ругаться, твой парень обвенил бы тебя что ты кричишь на его мать.. .
ты по отшению к ней поступила верно, ты оказалась выше.. .
а твой парень если отвернулся -то он трус
Артём Зайцев
Надо было уйти и найти другово!
Ему наверное стало стыдно. Отвернулся первым, что бы ты не отвернулась.
Значит, мать говорила правду!
Возможно и мать права.. . а парень-идиот (простите за выражение), но и все же я бы на вашем месте, развернулась и ушла ...Нужно иметь чувство собственного достоинства и хоть каплю гордости!
да
вы молчанием проявили неуважение к себе, я бы такого не потерпела и немедленно ушла от туда.... то, что он отвернулся от вас говорит о том, что его мать права!
Ира А