Расставания
Что делать????Если многие парни обращаются со мной как с игрушкой????Как мне не допустить этого??? ПОМОГИТЕЕЕ???
Просто с самого начала ненуна позволять так к себе относиться!!!! и все будет ок!!!!
Эдуард Асадов
Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.
Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.
Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.
И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя.. .
Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.
Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.
И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя.. .
Забей на парней на какоето время, разберись что тебе нужно и другие будут это чувствовать!
люби себя чихай на всех... и тебя начнут уважать
забудь о парнях..)
Теперь ты не игрушка, теперь ты погремушка!! ! И тресни им всем по бакше их безмозговой!!!!
Может вы себя так и подаете!:) ) Внутри оформите мысленно себя.. такой какой хотите быть.. и поверьте что вы такая... вот и все!:)) Но это огромный труд-себя убедить.. что вы именно такая-какой хотите быть.. и понять какой вы хотите быть..!:))
займись собой... добавь---пафоса... нахальства.. стервозности....
Можно агрессивно себя проявлять относительно того что тебе не нравиться, а если буду ещё прикалываться то тогда принимать кардинальные меры, пока не поймут что ты не игрушка и что тебя должны уважать
уважать себя, зачем же позволять так с собой обращаться. Если видите что наглеют "бейте" не глядя на последствия, очень помогает когда задевают собственные недостатки, безболезнено и крайне неприятно.
Всегда умей сказать НЕТ
Будь серьезнее
ты себя так первоначально поставила перед этим человеком. в этом уже твоя роковая ошибка. знаешь, надо иногда делать так как тебе удобно, а не как он бы хотел! из-за этого так со многими происходит. каждый человек индивидуален, каждый это ценность!!!! пойми что и ты прекрасна! и ты достойна хорошего. и будет в жизни тот, кто тебя будет уважать и ценить!
как бы парадоксально ни звучало, найди ту, отношение к которой тебя восхищает и проведи анализ ее характера. Недостающие тебе черты в себе воспитай, от минусов избавься, простой никогда не будь, т. е. молчи!! ! за умную сойдешь и пом о том что ты такая одна на весь галактико
постарайся быть серьезной....
Нужно что-то изменить в своём поведение... возможно быть чуть жостче!!!
ну недавайся сразу стань недаступной немного